Форум на ОКУЛУС

Тема 39837, сообщений: 9

Автор Сообщение
happy32
     3 марта 2021 (21:57)

Считается, что для квадратов работает орбис 8, соединение 6. Но для сатурна заметила орбисы надо больше брать. Например, узнаю, что ребенок рос без отца, ищу в карте аспект сатурна к солнцу, часто нахожу квадрат 10 градусов или соединение. Пару раз не было указаний по Сатурну. Еще заметила отсутствие отца или другие проблемы с ним даёт

springtone
Босс
     3 марта 2021 (22:08)

Ретро в IV это рос без отца или не воспитывался отцом


Тут могла быть ваша реклама
Брусникина
     3 марта 2021 (22:16)

скорость надо смотреть еще, дом и знак ,а не только мажорные аспекты . Орб 4 макс -10 это очень далеко

Canela
Астро и Таро консультации
     4 марта 2021 (03:31)

Соединение с сильным в 10 я могу понять кое-как, а квадрат условный, работает или к средней точке, или рецепцией, или вообще ветер не оттуда дует. Ищите иную причину, или увлечётесь натягивать трактовку на полнознаковые орбы, как некоторые

А вообще я в свою очередь заметила возрастной перенос на интерес и преувеличения роли по его циклам, при недостаке, избытке и у сатурнианцев, как подтип сублимации. Чисто так идея на присмотреться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     4 марта 2021 (06:06)

Ищите иную причину, или увлечётесь натягивать трактовку на полнознаковые орбы, как некоторые

Это пол беды, хуже случается, когда трактовку натягивают на неизвестность событий будущего, исходя из субъетивной картины мира.

Т.е. да, чтобы сказать более-менее уверенно, мол, "без отца рос" или "безвременно случилось с ним что-либо", необходимо добрать множество фактов помимо Сатурна. И условия секты добавляйте, happy32, день/ночь то есть, как минимум, не будет лишним.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Orina
     6 марта 2021 (07:29)

У меня в Весах орб 1°16, росла без отца, родители развелись в мои ~3 года. После чего он как в воду пропал, ни материальной помощи, никакой другой, просто испарился. Соединение в 6 доме, близко к Dsc.

К своему отношусь с огромным уважением.

Orina
     6 марта 2021 (07:49)

Добавлю еще

Dsc орб 4°11 - наверно проигрался в супруге Сатурнианского типа (у него в 1 доме, важный и строгий с виду).

орб 6°19

Не знаю как именно проявляется

Мне мой не импонирует сильно, всегда в транзитах дает проблемы какие-то обычно. А вот с совсем другое дело, всегда идут самые важные и значимые события в жизни, заработанные усердным трудом естественно.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 марта 2021 (11:05)

орб 6°19

Не знаю как именно проявляется

Мне мой не импонирует сильно, всегда в транзитах дает проблемы какие-то обычно. А вот с совсем другое дело, всегда идут самые важные и значимые события в жизни, заработанные усердным трудом естественно.

Если это то в , где экзальтирует, а ущербный из-за силы первого, то известное дело


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Orina
     6 марта 2021 (20:07)

Если это то в , где экзальтирует, а ущербный из-за силы первого, то известное дело

Да, в , где Сатурн силен


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере