Форум на ОКУЛУС

Тема 39838, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     4 марта 2021 (07:14)

Всем привет!Я просто морально не могу выносить все транзиты по близнецам,сама я рак,интроверт,молчаливая,а этот же транзит или по 3 дому,вынуждает меня много общаться,много бесполезной информации.Меня все раздражают.Что то пишут,пишут,отвлекают,не дают работать.Сейчас вот начался,и я уже чувствую его влияние.Сосед написал,потом знакомый,всё это не вовремя.Выводит писанина.Еще долго так его терпеть.Опишите ваши чувства.

Milasha
Милана
     4 марта 2021 (08:40)

А я рада. Квадрат Тельца и Водолея хоть немного ослабнет.

А то при , когда в этих знаках еще и планеты транзитом идут - это какая то ломка ломок была. Хотя диспозитор все в том же Водолее. Последствия расходятся по знакам))

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 марта 2021 (10:54)

Я вот тяжеловато пережила возврат своего в 30 гр Прям раздражала собственная пассивность. Хорошо, что Марс, наконец,двинулся дальше, в Близнецы! Меня хоть отпустило немножко.

youlaha
     4 марта 2021 (10:57)

Я тоже рак по солнцу. А меркурий в близнецах. 10 личных чатов одновременно + в которых я админ (районные чаты), рабочих несколько и куча переписок и конференций. Полет нормальный. И я ещё нон-стоп смотрю видео и читаю статьи.

Где у вас меркурий?

Giulia
     4 марта 2021 (13:10)

а я рада, что он ушел из тельца! Я такая ленивая была, еле с кровати вставала, только ела и спала и это при всей моей пожизненной активности.. Скорее бы еще и Лилит ушла прочь, вся диета нарушена...

Альрауне
     4 марта 2021 (13:20)

sharm62

А правда, где у вас Меркурий (знак, дом, аспекты)?

Для меня транзиты по хороший период, потому что у меня много планет в и и наступает пора больших тригонов

Пустопорожнее общение и лишнюю информацию тоже не люблю, хотя читаю и смотрю, поглощаю информации немало, просто я выделяю только то, что мне лично нужно. Лишнее отсекаю, в натальной карте сходящийся аспект .

И, кстати, как-то так получается что ненужное и лишнее собственно быстро и уходит, у меня сейчас нет энергетических пиявок в окружении с болтовней ни о чем. Выбирайте сами с кем общаться и какую информацию впускать в свое поле. Учитесь отсекать...

А вот в ожидаю с ужасом, потому что начнутся скандалы в доме (пойдет по моему 4) и техника ломаться начнет

sharm62
     4 марта 2021 (13:36)

Альрауне у меня Меркурий в раке в 8 доме тригон плутон.

Брусникина
     4 марта 2021 (14:13)

Раху сейчас в Близнецах- усиливает воздух. Будет мощный воздух плюс огонь. Чуть , чуть и ба-бах ! Опасный период вообще-то

youlaha
     4 марта 2021 (14:25)

Альрауне, марс в 4 у меня только что прошёл в тельце. Это не скандалы, это ремонт, дела. В целом, редкостная спокуха и блаженство.

Альрауне
     4 марта 2021 (14:47)

За минус спасибо неизвестному, ваше мнение очень ценно для меня. Мда....

Альрауне, марс в 4 у меня только что прошёл в тельце. Это не скандалы, это ремонт, дела.

youlaha, ну я как бы не первый год слежу за транзитами, и даже не второй. Каждые 2 года, когда идет по моему 4, у меня именно так это и проявляется - скандалы в доме и ломается техника - чайник, лопаются водопроводные шланги и т.д.

Плюс во время транзита по делает к моему натальному в . Это усиливает конфликтность

То что у вас проявляется так, как проявляется не означает что у всех это будет одинаково...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере