Форум на ОКУЛУС

Тема 39839, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 марта 2021 (13:15)

Что такое эмо явления?

Эмо - сокращённо эмоциональные явления , имеющие тенденцию к застою( залипание/зависание на каких то эмоциях, которые дают напряжение и раздражение).

Поясняю, все остальное написанное о процессе реализации защитных функций луны, через физический ручной труд, очищение и избавление ( расписала по знакам).

youlaha
     5 марта 2021 (13:19)

Astro17. Вы боитесь стирать деликатные вещи в автомате? Может вы просто не умеете? Слабый сатурн. Слабый меркурий? Слабая информированность, слабое понимание правил. Я, например, в обычной дешёвой автомат-машинке стираю натуральный шелк- все прекрасно.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (13:33)

Adtro17

Хорошо написали.

И справедливо-жизненно.

Да, за чистоту, кстати и высокие по оси к тому стремятся тк ощущают, что "в здоровом теле - здоровый дух", тонко реагируют на атмосферу пространства. На низком и среднем забивают, на них кстати очень заметно "разбомжевание".

Вот и или другой звериный знак в комплекте с может легко это перебить, вплоть до любви к "душку", берлоге... Знаю львицу с выраженным при заполненной с которая обожает ковырять лицо, лизаться с собакой, рассуждать о неприятных болячках, дорогая одежда быстро характерно пятнится потными подмышками, запах тела сильнее. Имела и долго сводила бородавки, где не поселится – образуется плесень. При этом по всем этим мощно занимается – часто меняет шмот, лазерно и гормонально и всячески это чистит/пилит до результата, ремонты пространства делает, в общем постоянные усилия с деньгами позволяют "держаться" среднего уровня. А с возрастом видимо прогрессия в как-то улучшила внешний вид.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     5 марта 2021 (14:21)

контроля в своём лице крупного бизнеса👍 а то стирка, да эмо явления какие-то.

Если уж так интересно, то стираю я в машинке-автомате на разных режимах. Уборка чаще в выходные. Не связываю это с каким либо экологичным проживанием гнева, либо чего то еще эмоционально неприятного. Просто уборка. Так что Натлия вы не угадали. Весы ближе к теме красоты - это вам подсказка)) Пилинг к примеру, что там еще по ... RF лифтинг наверно...

натлия
     5 марта 2021 (14:35)

Так что Натлия вы не угадали. Весы ближе к теме красоты - это вам подсказка))

Так я и не угадывала..это астрологическое по функциям знака и планет ,связующие..

А там кто что очищает по , и от чего избавляется - лицо, вещи, помещение - без разницы..

Но, спасибо за подсказку)

Astro17
     5 марта 2021 (15:29)

Canela

Я росла в криминальном районе, в доме где родилась в другой половине торговали наркотой (в половине, которую мои бабушка с дедушкой от жадности продали в 1990 году перед обесцениванием денег, не моим маме с папой и со мной, а чужой семье, так как те заплатили в 2 раза больше, чем у родителей было) . Сколько вокруг было разного криминала! Недаром видимо, у меня Плутон из 1-го поражает 4-домную Луну в Козероге.

На мой взгляд Плутон проявлялся в жизни.

Медитациями на энергетику не занималась, а психологический анализ всегда включен, я с малолетства наблюдаю за людьми, пытаюсь докопаться почему тот или иной человек в какой-то ситуации поступает именно так, откуда именно такие реакции и т.п., и иногда "проверяю на прочность", что тоже очень Плутонианское...

Astro17
     5 марта 2021 (15:35)

Milasha

Вы боитесь стирать деликатные вещи в автомате?

Нет, не боюсь, стираю конечно, иногда. Суть в том, что нравится именно взаимодействие с водой и ощущение очищения на уровне энергии. Кстати, полуавтомат тоже был куплен вынужденно, после возгорания провода у автомата в январе 2011, когда я ее чрезмерно интенсивно эксплуатировала с неподходящим удлинителем (слабый был, теперь мощный, все работает, но еслиб не та авария, я бы и прелести стирки в полуавтомате не узнала). Но другим чтоб не сильно удивлялись, говорю про заботу о вещах, о сортировке вещей по цвету, о том, что не люблю накапливать и мне так (небольшими кучками одного цвета) больше нравится.

Astro17
     5 марта 2021 (15:49)

Да, за чистоту, кстати и высокие по оси к тому стремятся тк ощущают, что "в здоровом теле - здоровый дух", тонко реагируют на атмосферу пространства. На низком и среднем забивают, на них кстати очень заметно "разбомжевание".

Есть подруга (29-ый градус) (27-ой градус). в 24-ом градусе холостая, но после смены знака (2-ой градус ). Я с ней часто стала общаться 1,5 года назад, и последний год я вижу как она стремиться с чистоте. Она живёт с мамой (у мамы , ), и у них был года 1,5 назад чуть ли не разгром в квартире с выдранными дверями и попыткой перепланировки, но все стояло недоделанным несколько лет. Подруга вдруг стала выгребать завалы, заниматься ремонтом, еще не все сделано, но это точно ее включился. При чём она ищет ролики, узнала кучу правил почему надо избавляться от старья, она чистила свою квартиру и т.п.

Astro17
     5 марта 2021 (15:56)

Имела и долго сводила бородавки, где не поселится – образуется плесень.

Понятно, что это от грязи, сниженного иммунитета ВПЧ, который у здоровых спит, начинает так действовать. Но эзотерики утверждают, что внешняя грязь-это отражение внутренней. Бородавки часто бывают у детей, но какая внутренняя грязь может быть в детях? Внешняя только (грязное жилое пространство, грязные потные руки, и т.п.). Либо накопленная в прошлых жизнях, что недоказуемо. Поэтому тут больше вопросов, чем ответов

youlaha
     5 марта 2021 (17:21)

а психологический анализ всегда включен, я с малолетства наблюдаю за людьми, пытаюсь докопаться почему тот или иной человек в какой-то ситуации поступает именно так, откуда именно такие реакции и т.п., и иногда "проверяю на прочность", что тоже очень Плутонианское...

Именно так и проявляется этот аспект. Как владелец подтверждаю что любимое занятие анализ информации - я аналитик.

В общем, все же давно написано в инете, можно пойти и почитать что за аспект у вас такой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере