Форум на ОКУЛУС

Тема 39839, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 марта 2021 (18:10)

Astro17☕

Так что теперь Девизировать весь натал из за всякой грязи?)) Все простерилизовать?

Я как то у Венеры в Деве спросила, как она пилочку для ногтей моет. Хм... она сказала не моет вообще... Как так то?! У меня для чистки пилок разные щетки. Я хоз. мылом обрабатываю. Вчера еще какуюто дез. пшикалку купила. А вы Astro как обрабатываете пилочки?

Astro17
     5 марта 2021 (18:18)

А вы Astro как обрабатываете пилочки?

После прохождения курсов маникюра все инструменты (щипцы, пушер, кюретки и т.п.) после использования держу в аламиноле (дезинфицирующее средство). До этого признаюсь, занималась всякими глупостями, типа замачивания в доместосе или в спирте, а пилочки стараюсь использовать только профессиональные, которые мыть не надо. Но раньше я и никому кроме себя и не делала маникюр. Теперь умею и знаю как стерилизовать инструменты. Не помешало бы приобрести высокотемпературный стерилизатор, в планах есть, но пока обхожусь без него.

Milasha
Милана
     5 марта 2021 (18:25)

вы маникюр еще кому то делаете?

Я только сама себе ногти крашу))

Astro17
     5 марта 2021 (18:57)

Пока только знакомым, это как доп. навык, до уровня салонного мастера не дотягиваю еще, но мне интересно совершенствоваться)

Milasha
Милана
     5 марта 2021 (19:09)

Astro☕ вы молодец, хорошее дело!

А с вашим отношением к грязи посадили бы себе улиток на лицо или побрезговали?

Astro17
     5 марта 2021 (19:28)

А с вашим отношением к грязи посадили бы себе улиток на лицо или побрезговали?
Не стала бы садить! Достаточно кремы snail

Milasha
Милана
     5 марта 2021 (19:34)

А я вот хочу живых . , не? Или слизняки под наверно.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (22:04)

чём она ищет ролики, узнала кучу правил почему надо избавляться от старья, она чистила свою квартиру и т.п.

Это кстати и мода/транзиты и Козий парад с в способствовали. По всем соц сетям шли эти "разгребите старьё ", с ковидом ещё ремонты

Да, некоторый психологизм/глубина и есть проявления в нормальной жизни (или вампиризм, если не повезёт, и глубина только дна).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (22:08)

Бородавки часто бывают у детей, но какая внутренняя грязь может быть в детях? ..

Поэтому тут больше вопросов, чем ответов

Проблемы расцвели не с детства, с позднего отрочества.

Есть у меня ответ, конечно, только он не по теме, не хотелось вываливать её псих фон, но связано с завистью и от того враньём-негибкостью в контактах (по области шеи накопления, удовольствия), а плесень с умением паразитировать и как раз отсутствие глубины этой (ещё нет, образования на поверхности, ещё )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере