Форум на ОКУЛУС

Тема 39840, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 марта 2021 (18:14)

Какие, например, могут быть судебные разбирательства без опоры на закон ( Сатурн )?...

Верно. Но закон-то по 10...

Вы что-то совсем не слышите ничего. Перечитайте еще раз. И понятие экзальтации вообще не понимаете, а я вам его объяснила. В экзальтации планете легко, теряется ее негатив. Но дальше объяснять не буду. Поймите что такое экзальтация хотя бы на .

натлия
     5 марта 2021 (18:19)

Верно. Но закон-то по 10

Так и элемент, управитель 10 дома, а 7 - вот мы и тремя суждениями - договариваемся , а закрепляем в чем суждениями договорились )

Альрауне
     5 марта 2021 (18:19)

И понятие экзальтации вообще не понимаете, а я вам его объяснила. В экзальтации планете легко, теряется ее негатив. Но дальше объяснять не буду. Поймите что такое экзальтация хотя бы на [Сатурн] [Весы] .

Зато вы все понимаете И почему обязательства - это негатив?

Все, ладно, нет смысла тут спорить, да и тема не об этом

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (18:21)

Подскажите, как вы отличаете врагов от браков в 7 доме?

По мотивации (карте всей)

В данном случае есть у7 на к8

То есть понимаем, что будет жесткое перераспределение ресурса как стремление. Могла бы выйти за сильно старшего/статусного с расчётом, но остальных указателей нет, даже против того. Так что смотрится ближе к другим значениям как государство-закон.

Притом к8 это у1. Ориентир личный, зависимый от .

Далее в тау на выбор, со срывами, 9й иностранцы, но и дело суда, зачин.

Ещё и там же до кучи.

А по стеллиумному 7му частит принцип переизбытка, кстати, что там одни сильные отношения - как попался тот, кто зацепил стеллиум + транзит, история растянута надолго/с последствиями, а прочее не получается на слабых зацепках в сравнении.

Да, все шансы есть, 1-7 в секстиле, близки, у7 сильный, требует но возможности даёт для исполнения задачи-то. Ну и на 5й .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     5 марта 2021 (18:40)

Опереться можно только на того, кто оказывает сопротивление. Потому и враги и партнеры в 7 доме.

У нас в группе в ВШКА была такая женщина. Стеллиум в 7 доме планет из 4, и там точно были. Не замужем, работала логопедом, всегда была окружена детьми и родителями. Работу свою очень любила. Дом с планетами все равно работает, так или иначе.

Если управитель 8-го дома в 7, то без врагов явно не обойдется. А здесь еще и в с упр. 12-го. Тоже вредный дом, враги еще и тайные могут быть.

Конечно, есть шанс на полноценное партнерство, и не один.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лимончик
     5 марта 2021 (18:44)

У меня 7 дом пустой, в 1-м Юпитер. Когда были оппозиции к нему, то и суды были, судов 8 наверное от бывшего мужа и пару от страховой. Кстати, привет ещё от этих судов прилетает.

inhobbock
     5 марта 2021 (21:33)

Youlaha, я за собой замечала некоторые особенности и вот они подходят под описание, вернее не совсем подходят, но есть такое, хочется всех осчастливить, хочется все попробовать, сложно принадлежать одной ситуации. Это не значит, что все попробовал, как раз не мой случай, но вот это внутреннее состояние, что всегда есть кто-то ещё пусть и просто в голове.

То есть оказывается можно предположить, что виноват всего лишь в 7?

Всегда кажется что есть лучше и больше. Партнеров всегда много на самом деле и много претендентов в мужья, но ей все не то. Все кажется что вот где-то ждет принц. Плохая способность ориентации на партнера, все на себе концентрируется ( НЛУ 1).

youlaha
     5 марта 2021 (22:04)

всегда есть кто-то ещё пусть и просто в голове.

То есть оказывается можно предположить, что виноват всего лишь ВЛУ в 7?

Да, это оно. Ощущение присутствия не здесь, а в каком-то светлом альтернативном мире сейчас или в будущем.

Это ощущение когда хочется высвободиться от того, что есть сейчас. Как будто ты сейчас стеснен, нужно расширение. Кажется что это не твоё и оно не то. А вот там где-то там твоё навсегда такое огромное глобальное счастье. Как-то так.

inhobbock
     5 марта 2021 (22:45)

Youlaha, очень часто думаю, что нужно было идти в актрисы, там можно было бы проживать разные ситуации и пробовать себя в разных ролях и одновременно быть кем угодно

Селянка, у меня управитель 8 в 7 в с управителем включенного в 12 знака. Я бы не сказала, что у меня вообще когда-то были враги

Canela
Астро и Таро консультации
     5 марта 2021 (23:10)

Пропустила, по экзальтации и по обители бывают проблемы в качестве по негорюй. Негатив может не теряться, а распределяться на (с запасом прочности экзальтом) Если другое в карте отягощает, то получается "человек экзальтированный", переизбыток, слив через хорошее...

Кристиано Рональдо изгнанная - спорт+, ориентация-

Изменщица, ноет-ругается-курит итп (в общем не про изысканность чутких манер и любовь к жизни) - ,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере