Форум на ОКУЛУС

Тема 39847, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
odontalgique
     6 марта 2021 (20:40)

Уже полгода вообще плохо. С мая сидела на таблетках, (не могла спать) потеряла работу, хотя сама хотела уходить..... У меня тревожное расстройство во всей красе. Самый мрак, что решила немного изменить род деятельности и стараюсь сколотить новое портфолио, иногда отправляю, но получаю отказ. Впринципе не критично, но никогда раньше такого не было. С работой никогда не было проблем особых. С образованием и скиллами вполне сносно для рынка нашего. Денег нет, проблемы уже со здоровьем пошли на нервной почве. Вокруг меня уже все тоже начинают глушить гидозепам.

Короче мне надо менять профессию, так как на прошлых работах не было развития и я уперлась в потолок. Профессию меняю не кардинально, просто в более прибыльную сферу. Только это может меня спасти. Мне несколько раз поманили на этом форуме и все было точно по расписанию. Я сижу в депрессии и руки опустились. Я неплохо начинала в 23, но вот скоро 28 и все обнулилось и у разбитого корыта. Не знаю что делать. Не сплю ночами без кучи таблеток, которые уже слабо помогают. Надо ходить по врачам, а денег нет. Короче всегда было тяжело и карта тяжелая, но выруливала всегда плюс минус. Ещё и чувствую себя старой, я боюсь что уже все, приплыла. Буду очень благодарна за какой-то прогноз, когда хоть немного легче будет.

смотреть картинку
ТатьянаА
     6 марта 2021 (20:56)

Вам нужно бы описать свои особенности карты или транзиты.. И к карте приложить место рождения, где проживаете - тогда хоть что-то можно увидеть.

odontalgique
     6 марта 2021 (21:03)

Я очень давно не смотрела транзитов и забыла как это делается. Место проживания: Киев.

ТатьянаА
     6 марта 2021 (21:17)

Я так понимаю- у Вас сейчас транзит- противофаза Узлов. Закончился определенный период... нужно выдохнуть и начинать новый..Сил пока нет..Сегодня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКИЕ прапараты...- у ..Может быть последний прием... во всех смыслах.

Сегодня вышел на Ваш Асцендент, появляются авторитеты и люди, которые помогут. Пользуйтесь, обращайтесь за помощью..ищите поддержки, жалуйтесь на жизнь, здоровье, неприятности..помогут. Правда, пока не сильный... но и такой сейчас не лишний. Нужно понимать, что у Вас идет по 12-му..это- тяжело.. это депрессии и ощущение никомуненужности. Но... такой транзит бывает у всех. В дирекцих на АСц сел Нептун- это Ваша зависимость от лекарств. Когда выйдет из градуса Асц- будет полегче, но влияние Нептуна вряд ли удастся избежать полностью. Разве что Вы сможете его заместить чем-то прикладным- фотографией, кино, работой на водоканале... Очень важно, чтобы рядом была поддержка. У Вас есть на кого опереться? Я бы сказала, что чуть позже это будет мама. Вам стоит ей довериться.

В вашей карте есть несколько репперных точек, которые будут вынуждать Вас заниматься своим здоровьем и перестраивать свою жизнь. Впереди и узлы встанут на ось IC-MC, и возвращение , и в дирекциях встанет на . Вам предстоит долгая и серьезная работа над собой на протяжении 3-х лет. Мне думается, что Вам нужно искать своего Учителя (не на форуме), который поможет Вам разобрать Ваши транзиты на составляющие, обсудить-как смягчить их влияние и буквально следовать его советам.

odontalgique
     6 марта 2021 (21:25)

Спасибо. Поддержка есть, но сама поддержка уже не знает что делать...меня сложно вывозить. Спасёт работа и деньги. Вот единственное что меня спасало всегда, но собраться и работать над собой очень сложно, жаловаться и просить помощи вообще не привыкла относительно работы. В любом случае спасибо огромное.

ТатьянаА
     6 марта 2021 (21:42)

К 14 апреля 2021 года сформируются аспекты для устройства на работу. Думаю- сфера энергетики, власти, монополисты разного рода. Если вопрос только в работе-думаю все будет хорошо. С начала апреля-начинайте искать.

В области здоровья и нептунианских зависимостей- отдельная тема.

odontalgique
     6 марта 2021 (21:56)

Ну хоть это радует. Сфера в которой для меня есть перспектива и соответствует образованию- это дизайн/арт. Вот в ней и собираюсь двигаться ибо больше ничего не умею.

Giulia
     6 марта 2021 (22:18)

Я в таком же возрасте была в таком же положении, только работу не теряла, но и там была на грани. В других сферах, особенно, личная жизнь- все полетело к чертям и так же была на таблетках с неврозом, практически слетела кукухой, уже думала о дурке (но я сама себя доводила в течение долгих лет)...Противофаза узлов + приближение возврата Сатурна..Крепитесь, терпите, восстанавливайтесь по-тихоньку, проведите анализ, что зачем и почему. Это все пройдет.

Отпустило меня окончательно после возврата , но тряхонуло знатно.. это мне было видать за свой раздолбайский образ жизни до возврата, вот и получила =))) у меня R в последнем градусе в 10д..НАучил =)

ТатьянаА
     6 марта 2021 (22:39)

Дизайн-Арт... И дорифорий, и Возничий- ретро. Ни к 10-му, ни к 6-м отношения не имеют.. почему дизайн? конечно в к . Но это как увлечение, домашнее времяпрепровождение. Или карта неверна.

odontalgique
     6 марта 2021 (22:53)

На счёт дизайна и арта. Это моя профессия, которой я занимаюсь уже очень много лет, с детства. Профильное образование и работала всегда по профессии, больше ничего не делала. Но иногда есть сомнение что это очень сложно и не стоит этих нервов, но у меня нет выбора. Но я не отношусь к этому как к хобби, не «творческий» подход.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере