Форум на ОКУЛУС

Тема 39848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
odontalgique
     7 марта 2021 (01:20)

Всем привет. Вообщем написала тему, где действительно рассказала что положение сейчас достаточно сложное, а именно все впираешься в поиски новой работы. Работу найти сложно, так как меняю профессию. Но вопрос в другом: мне человек написал что Сатурн на куспиде второго плюс в дирекциях он будет ещё даа года там. И что это самые красноречивые показатели «обомжевания». И посоветовал ценить еду, интернет и тёплую сухую одежду. Я конечно понимаю что Сатурн по мне ездит нормально, и он у меня в первом доме, я к нему привыкла и тд, но слабо вериться что вот такие утверждения имеют место быть. Заранее спасибо если посмотрите и подтвердите или опровергните.

Прикрепляю карту: место рождения Киев

смотреть картинку
springtone
Босс
     7 марта 2021 (04:23)

Такого знать никто не может, даже я. Дирекции это как экзамен, как вы его сдадите зависит от вас. А когда он будет и что надо делать что бы его сдать, а так же что не надо делать, вам хорошо расписали.

Хорарная карта вопроса на момент создания темы, тоже говорит что вы получили хорошую информацию, судя по планетам в третьем доме.


Тут могла быть ваша реклама
odontalgique
     7 марта 2021 (04:42)

Так это вы и написали. На самом деле отталкивался от одного Сатурна делать вывод безаппеляционно что-то заявляя, -смешно. Без обид, даже мне понятно что вы именно сталкивались с моментами хреновыми и радуетесь когда у других проблемки. Короче, негативный чел.

odontalgique
     7 марта 2021 (04:44)

Да, информация нормальная, только вот мне написали не только вы)

springtone
Босс
     7 марта 2021 (05:38)

odontalgique: Так это вы и написали.

Это Босс, он ушел спать уже. Просто с одного ип адреса можно только один аккаунт.


Тут могла быть ваша реклама
springtone
Босс
     7 марта 2021 (05:39)

odontalgique: Короче, негативный чел.

Согласен, надо было сделать вид что все нормально. А то вообще попутал, увидел что Сатурн кульминирует во всех трех прогностических методах и написал об этом. А еще думает что он истина последней инстанции. Нормальные люди которых я смотрю такого не делают вообще никогда.

Сейчас я вам скину достойный анализ вашего гороскопа от настоящего профессионала https://youtu.be/Qpcynlkpf80


Тут могла быть ваша реклама
odontalgique
     7 марта 2021 (07:19)

Ну я действительно себя чувствую бомжом после примерно 2 лет стабильного заработка минимум 2к$. Возможно если это иметь ввиду, то да. Вопрос изначально был в работе и профессию, но почему-то это все проигнорировали)

ТатьянаА
     7 марта 2021 (12:32)

Вы спросили о работе и профессии и приложили не рабочую карту. По карте, которую Вы приложили- Ваше призвание в области юриспрууденции, работы с дальними странами и вообще по . Потом оказалось, что вы дома занимаетесь арт-дизайном. Я Вам написала, что у Вас впереди 3 года сложнейших транзитов и дирекций. В большинстве случаев такие транзиты проживаются тяжело, с помощью психологов и поддержки близких. Об этом же Вам написала и Брусникина, и Босс. Транзиты- тяжелые. Все. Теперь Вы вдруг решили, что все хотят намеренно очернить Вас и Ваши возможности зарабатывать 2 тыс. долларов.

По правилам форума, прежде чем задать вопрос, вы должны составить карту, вынести на обсуждение Ваши суждения по этой карте... и уже потом подтянутся люди, которые захотят или НЕ захотят вступать с вами в диалог. Выложите пожалуйста свои суждения по хорарной карте, которую Вы предлагаете для обсуждения. И извиниться перед участниками вашей темы - не лишнее. Представляю, как Вы ведете себя в жизни...

Lelya
Леля
     7 марта 2021 (12:43)

как можно что-то говорить без профессиональной ректификации?

у автора нытье на года затянулось. и в каждом посте в течение 6 лет у нее "вот сейчас ужас настал". каждый раз одно и то же. не надо было уходить с работы 4 года назад из крупной фирмы, где платили мало, но платили.

Rey
     7 марта 2021 (12:52)

odontalgique

Работу найти сложно

В чем суть сложности?

мне человек написал

Смените писаря, который не будет вас в бомжары зарывать, а будет вести к процветанию. Это совет не тока по данной ситуации, а вообще по вашему наталу с Солнцем и Мерком в Рыбе в 1 доме. Окружайте себя теми людьми, кто вас в хорошее направляет, а не в бомжатник


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере