Форум на ОКУЛУС

Тема 39848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     11 марта 2021 (00:51)

джедай, это я на реплику Алекса повелась, по поводу интернатов, порой кажется, что жизнь там была бы спокойной и более упорядоченная. Но только в СССР.

В ЕС госучреждениям нельзя детей доверять- Вырастут необратимыми и без половых признаков офисными мультимутантами.

Galaxyalex
     11 марта 2021 (01:19)

Но только в СССР.

именно

Это очень важное замечание.

Почему?

Потому что многие, кто боится развала семейных ценностей всегда упускает понимание того факта, что страх происходит из-за нынешнего положение вещей...

Хотя, если посмотреть типичные случаи как то суворовские училища, то неприятие такого рода бытия детей - не происходит.

То же в случае продвижения к коммунистическому об-ву или подобию общинного об-ва - когда все строится на единой системе, где контроль осуществляется не единичными родителями, а системой в целом - по результатам выходит все намного качественнее ибо нет ничего лучше чем хорошо работающая система в отличии от ручного режима управления


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 марта 2021 (01:20)

дубль


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 марта 2021 (01:21)

В ЕС госучреждениям нельзя детей доверять- Вырастут необратимыми и без половых признаков офисными мультимутантами.

Не вырастут

Это смешно так утверждать если знаешь Астрологию


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     11 марта 2021 (09:17)

Астрология патрологией, но я помню котёнка выросшего с утками -каждое утро он бегал с ними к ручью поплескаться..

Galaxyalex
     11 марта 2021 (14:48)

Астрология патрологией, но я помню котёнка выросшего с утками -каждое утро он бегал с ними к ручью поплескаться..

а что в этом плохого для котенка и для социума?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере