Форум на ОКУЛУС

Тема 39849, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     7 марта 2021 (10:10)

Планеты в 7 доме вашего натала. О чем они говорят: Предположительно так… Нептун в 7 доме у вас в карте – «Хочу раствориться в партнере».. Но надо ли..?.. Нептунианцы разные бывают.. Возможно он много курит и часто бухает.. Будете в нем растворяться?

У меня Меркурий на куспиде 7-го.. Мне интересна девушка с хорошим интеллектом. Чтобы с ней не скучно было. По иронии судьбы… мне попадались девушки-воровки. Очень ловкие на мелкие кражи. Уже устал от таких знакомств.

Селена в 7 м доме – «Хочу уйти в тот же мир, что партнер.. Мир аутиста..Человека увлеченного чем-то своим» ..Дальше вы сами дополните – в зависимости – какая планета у вас в карте.. Также имеет значение сильный мажорный аспект к планете в 7 доме..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (10:17)

Юпитер в карте на Дсц.. но со стороны 6 дома - это может быть врач. Когда вы ходите по врачам и обследуетесь - у вас есть большие шансы влюбиться в вашего лечащего врача.. Также это может быть главный прораб проекта строительства вашего нового дома.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (10:30)

Планета в карте на Дсц.. со стороны 6 дома - это может быть человек из сельской местности, он недалекого ума или просто - деревенщина.

Планета в карте на Дсц.. со стороны 6 дома - домашнее животное легко заменяет брачного партнера.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     7 марта 2021 (12:35)

домашнее животное легко заменяет брачного партнера.

Джай, а пример пожалуста, не могу представить. Вроде животных вместо детей заводят.

смотреть картинку
Astro17
     7 марта 2021 (13:20)

Синастрия имеется ввиду?

Giulia
     7 марта 2021 (14:31)

Кету в 7. Растворялась, а когда понимала это, сбегала. Се ля ви.

     7 марта 2021 (14:35)

Giulia - навсегда убежали от Южного узла? У меня также Южный на Дсц.. но я вроде не отказался от Дсц.. у меня Венера в 10 м доме..Всегда был важен принцип Венеры.. правда с годами Северный узел все четче обозначивается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (14:49)

У кого какие планеты есть в 7доме? И насколько меняется смысл этой планеты у вас, если к ней есть яркий мажорный аспект?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     7 марта 2021 (14:59)

Добрый день

- притягиваются партнеры с (как сейчас) либо (было 2 таких,в начале и в конце )

- были с Asc и (тоже 2)

- был , либо аспекты и в натале (сейчас с и )

- был , но вообще с выраженным не могу больше припомнить, зато событийно партнер из другого города, правда находится в 3 часах езды, а за дальние расстояния отвечает. Ну вот так...

     7 марта 2021 (15:26)

у вас 4 планеты в 7 доме?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере