Форум на ОКУЛУС

Тема 39852, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     8 марта 2021 (09:05)

Всё чаще читаю, что лучше, когда Венера м аспектирует Марс ж, а наоборот - то чисто для внешнего лоска, типа как пара выглядит на публике, и т.д. Мне кажется, что в идеале мужские Солнце/Марс должны аспектировать женские Луну/Венеру, а иначе женщина будет ощущать себя мужиком в юбке. У меня по крайней мере было так: рядом с такими мужиками, которые не задевали мои Луну или Венеру, я ощущала себя некомфортно или не смогла выразить свою женственность. Вот серьёзно)

Milasha
Милана
     8 марта 2021 (09:39)

Хорошо когда мужские планеты мужчины и даже аспектируют у женщины женские . Мужские планеты - дающие. Можно наполучать подарочков

olesya28
     8 марта 2021 (10:21)

Я об этом и говорю). Это в идеале. Я по классике больше)

inhobbock
     8 марта 2021 (14:16)

Что-то моя от ничего не получила из материального, совсем, а столько могло бы быть возможностей, скорее отдавала

Может не в подарках дело, а кто подчиняется-доминирует или "сдается" под силой чего-то там

Лимончик
     8 марта 2021 (16:08)

Были отношения его моя, очень жалел тратиться на меня, все пополам. Я сама скуповата, а этот вдвойне))) Расстались быстро.

Брусникина
     9 марта 2021 (03:16)

Всё чаще читаю, что лучше,

Если вы рождены в неженском знаке- то вы всегда так себя будете чувствовать. А если еще мужчина женский знак- то вообще песня, а если мужской -борьба. Надо в женском знаке родиться для начала , что б мужиком в юбке себя не чувствовать

olesya28
     9 марта 2021 (10:19)

Пххахахахаха

Aurelia
     9 марта 2021 (11:57)

Надо в женском знаке родиться для начала , что б мужиком в юбке себя не чувствовать

По Солнцу? Тогда Елизавету вторую или Меркель бы послушать, кем они себя чувствуют.

Milasha
Милана
     9 марта 2021 (13:08)

тогда уж и дом женский и под горизонтом. и будет "знай свое место, женщина" 😄

правда это для

youlaha
     9 марта 2021 (13:49)

Ощущения всегда одинаковые (говорю за себя): кто больше зарабатывает тот и мужик. Причем если ранее мужик меньше зарабатывал, то я была мужиком. Если этот же мужик начинает зарабатывать больше, то у него автоматически повышается уверенность в себе и он становится мужиком. Астрология, как обычно, тут ни при чем.

Кто платит, то и заказывает музыку - всегда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере