Форум на ОКУЛУС

Тема 39854, сообщений: 6

Автор Сообщение
22arkana
     8 марта 2021 (20:28)

Добрый вечер! Писала в похожей старой теме, но туда никто не заходит, решила продублировать свой вопрос в новой теме Я работаю в найме, не всегда официально, но всегда на кого-то.

У10 в 1 (работа на себя), 2 дом в овне, У2 (марс) в 12, второй управитель плутон в 8 - оба положения противоречат найму по трудовой - такую интерпретацию я встретила у одного известного астролога. Возможно я действительно стучусь не в ту дверь, и пора думать что-то своё Но моя Луна во 2 доме хочет гарантий и боится рисковать. Да и глупо это всё бросать и искать себя, надо как-то плавно. Хотелось бы узнать мнения действительно ли при У2 в 12, У10 в 1 - лучше выходить из найма, потому что нечего там ловить в плане денег? Тут даже дело, наверное, не в самом найме, ведь у меня есть классические указания на найм - У6 во 2 доме, второй связан с 10 и 6 через Луну-Сатурн-Мерк, а в узаконивании трудовых отношений, с записями в трудовую. На всякий случай, прикладываю свою карту

смотреть картинку
kostamay
     8 марта 2021 (23:15)

Здравствуйте.

28 июня 1986 20 (GMT) 24E 50N30

Это верно.?

kostamay
     8 марта 2021 (23:23)

Трудиться на себя, делать дело...

И работать - от слова РАБ.

Задумайтесь о разнице.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 марта 2021 (23:23)

С праздником

Первые секундное впечатление: найм (не читала пост); прочла – всмотрелась – да, есть необычности – прикидываю в итоге: найм, от среднего размера организации.

У10 в 1м и у1 в 10м (да плюс овенская ) это не НА себя, а результаты в наибольшей степени зависят ОТ себя (а не блата, денег, везения, обмана, связей и др). Хотя тут почти у1 в 11м, от окружения и всякого . Ну вот у вас работает на относительную личную самостоятельность и неофициоз.

Известный астролог "своуй бизнесь" предполагает? блогеры...

Просто многое зависит от ваших усилий на долгосрочную перспективу и целей. И ярко внедриться в обслуживание жизни организации.

Что 1/10/12 (и как бы 5й) - колеблет,

Что у10 в 1м и мутабельном - отдельно это признак смочь приспособиться и так, и эдак, но при фиксированном , связке на 6й, и с 10м получается выигрывает найм/надёжность/система.

классические указания на найм - У6 во 2 доме, второй связан с 10 и 6 через Луну-Сатурн

во 2м и в 12м – это показатель нестабильности и странности с деньгами в принципе. Если не приписать формат получения денег под Луну и под 12й дом саму сферу/компанию покрасивее.

Это ещё если считать, что карта ректи (нет же, кем?). А то увы, как по кофейной гуще... (шутка, это тоже тема)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     9 марта 2021 (14:19)

Но моя Луна во 2 доме хочет гарантий и боится рисковать. Да и глупо это всё бросать и искать себя

Всему свое время. Если перемены не назрели, не стоит и менять. Все равно ничего путного не получится. Но потенциал есть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
22arkana
     9 марта 2021 (23:46)

Добрый вечер

Спасибо всем за мнения, успокоили мне действительно спокойней в системе, стабильность все дела. Только если спросить меня КАК я хочу, то это не найм, но это наверное от лени

Карту мне ректифицировали не один раз, я принимаю такую карту как рабочую. Главное, что развеяли миф про офиц.оформление, а дальше будет видно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере