Форум на ОКУЛУС

Тема 39855, сообщений: 5

Автор Сообщение
olesya28
     8 марта 2021 (23:04)

Мама мне часто говорит, что я очень не ласковая, плохо выражаю заботу, очень чёрствая. Но у меня в карте Луна0Венера в Рыбах, а у мамы Луна в Весах и Венера0Солнце в Тельце, воды вообще нет (земля-воздух). Интересно, мб это лично у нас в синастрии так, что я ей кажусь именно такой?) Хотя я бываю очень хладнокровной внешне, мб из-за того, что канал Водолея очень выражен (стеллиум в 11 в Водолее) + Сатурн в 1 90° весь Стеллиум, ну и Луна 90° Плутон.

Rey
     9 марта 2021 (05:07)

Синастрию смотрите. Мне тоже бывает попадают люди, которым только и хочется, что люлюлей отвесить и послать подальше. А попадают такие, с которыми розовый и пушистый.

Ну и да, влияние Сатурна и/или Козерога на 1 дом дает холодность, а лучше сказать - нейтральность


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     9 марта 2021 (08:34)

Требовательность и рабочий режим (козерог) никак не связан с ласковостью.

А смысл к родителям проявлять ласковость? Вы что ребёнок, который сосёт грудь? Спросите у мужчин которых вы любите.

Когда есть любовь между людьми, даже самый последний сухарик становится ласковым.

Я очень люблю обниматься и целоваться и сюсюкаться со своим любимым мужчиной. Чем ближе отношения, тем больше обнимашек. Любимое занятие лежать у него на плаче.

А с родителями зачем ?

mir_tesen
     9 марта 2021 (11:11)

аспект от к в синастрии - очень часто такое дает

Aurelia
     9 марта 2021 (11:54)

Так Сатурн в Тельце, если близко к маминому Солнцу0Венера, то не удивительно, что у неё такие ощущения, учитывая, что положение Сатурна в собственном натале в напряженных аспектах не обещает лёгкости характера в принципе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере