Форум на ОКУЛУС

Тема 400, сообщений: 5

Автор Сообщение
Yarina
     12 марта 2003 (00:53)

Здравствуйте!Может вы сможете подсказать мне что происходит?В моей жизни затяжной застой,начало которого приходиться на начало 1997 года,и с тех пор никаких изменений..в последние несколько месяцев немного появился просвет но..О себе:я родилась 8 декабря 1980г,г.Киев,в 00:55.Особенно беспокоит отсутствие личной жизни как таковой,такое ощущение что передо мной сплошная стена...Очень надеюсь на ответ.С уважением,Ирина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2003 (15:10)

Ирина!

Вам, наверное, следует творчески отнестись к тем возможностям, которые предоставляет судьба и которые кажутся Вам «застоем» в сравнении с динамикой жизни других людей. Но все ведь разные.

Сильно проявленные дома гороскопа под горизонтом определяют богатый внутренний мир, психологизм, развитую интуицию.

Соединение Солнца и Луны в Вашем гороскопе дает ту цельность, которой обычно стремятся достичь за счет взаимодействия с партнером. Вы меньше склонны «залипать» на другом человеке. Поэтому, будете способны строить отношения руководствуясь не собственными комплексами, а на более позитивной основе.

Думаю, что Ваш вопрос спровоцирован точным транзитом Плутона по Луне натальной карты. Это важный момент в жизни. И заставляет, действительно, жестко подвергнуть анализу и жизненные ценности, и свои способности. Один из самых сильных магических аспектов, к тому же наделяющий человека силой влияния на окружающих и на сами обстоятельства жизни. Интересно, что и в прогрессиях повторяется эта же информация – прогрессивная Луна идет к соединению именно с Плутоном радикса. Либо получите доступ к уникальной информации, либо будет сильное влияние со стороны кого-то из ближайшего окружения. И Ваша жизнь начнет меняться.

Сейчас вполне можно заниматься вопросами профессиональной деятельнсти. А тем временем, прогрессивная Венера войдет в соединение с Солнцем Вашего гороскопа.

Это уже касается того главного вопроса, который был Вами задан. Венера в сердце Солнца – это всегда затрагивает сферу чувств. Многое придет, многое изменится. Соединение это очень благоприятно. Прогрессивный Марс уже идет по V-му дому. – У Вас впереди много интересного – впечатлений хватит.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Yarina
     15 марта 2003 (00:18)

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы только уточнить, а есть ли какие то временные рамки?Или перемены мне и ближайшие 5 лет не светят? Как долго обычно осуществляеться такой переход?С уважением,Ирина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 марта 2003 (00:56)

Ирина!

Венера прогрессивная войдет в градус Солнца в следующем году.

www.facebook.com/oculus.z
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 января 2011 (16:53)

.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере