Форум на ОКУЛУС

Тема 40303, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     20 сентября 2021 (22:47)

Я думаю банковская система получит перевороты )

Посмотрим ))

Julianna
     20 сентября 2021 (22:53)

Даа, слишком много информации анализируется)) Даже во сне не отдыхает от неё)

у меня тоже похожий мерк, мерк0плутон в 8, я иногда ограничиваю себя в информации, особенно не читаю новости, потому что тут очень много политической аналитики, а она мне на фиг не нужна, я с ней не связана по жизни...но поболтать конечно могу о ней))

Давайте себе отдых, переключайтесь на что-нибудь) на что-нибудь не существенное но способное отвлечь, кино - например))

Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (22:54)

Нельзя сдаваться))) Я бы на вашем месте туда бы метила, это чисто из здравого смысла.

Мы не сдаемся!) Наоборот, хочется найти правильный путь среди стольких спутанных тропинок. Айти буду пробовать, Хабр читаю, уже что-то))

С Меркурием вы меня прямо воодушевили, спасибо всем!

вы не моли бы назвать пару самых удачных и неудачных лет? И что тогда было?

Удачные - 2008 (написала первый рассказ, освоилась в новой школе), 2013 (сдача экзаменов, поступление в универ), 2018 (хорошо себя чувствовала, несмотря на перемены в работе)

Неудачные - 2009 (лежала в больнице с воспалением легких), 2011 (развод родителей), 2019 (проблемы со здоровьем, увольнение, уход в себя и фриланс)

rsculptoris.wordpress.com
Solnyshko
     20 сентября 2021 (23:27)

Евгения

Я люблю языки, но у меня проблемы с общением и тихий голос (если не психую, конечно)); люблю писать стихи, рассказы, но это хобби, я не вижу перспектив для заработка; пытаюсь освоить программу для создания музыки, но это будет нескоро, и тоже не знаю, смогу ли монетизировать свои умения, чтобы заниматься только этим.

Если любите писать рассказы, и у вас это легко происходит, то возьмите с десяток сайтов по интересной вам теме как контент менеджер и творите в своё удовольствие, вам ещё за это будут платить. Это сказка

Музыку хотите освоить? Это тоже не сложно. У меня сын подросток на этом зарабатывает очень хорошие деньги. Он создаёт небольшие кусочки музыки, так называемые Биты, выкладывает на соответствующем иностранном ресурсе для исполнителей, покупают американцы в основном, доход в долларах. Без муз образования и интструментов, с помощью интернет программ. Тут кстати вам и ваш любимый иностранный язык в помощь (вся переписка с исполнителями -покупателями на английском) и заработок стабильный кстати.

Solnyshko
     20 сентября 2021 (23:36)

Евгения,

У вас в 8- ом плюс любовь к писательству, PR менеджером не пробовали?

junona145
     20 сентября 2021 (23:40)

В Бацзы есть такое понятие как столпы удачи. На 10 лет приходит столп который будет значительно влиять на вашу удачу. С 2012 по 2021 у вас это землянной бык (животное 2009 года) а с 2022 по 2031 это будет земляная крыса (как 2008 год).

Я не совсем понимаю вашу карту т.к. и 2009 и 2018 года это сильная земля, но вы по разному их прочувствовали. Но в 2022 что то поменяется, надеюсь в лучшую сторону ))

HelenK
     21 сентября 2021 (08:53)

Евгения Кастор

У меня сейчас ужасная каша в голове и совершенное дно в профессиональном плане.

А карта ректифицирована или это бирочное время? При ректификации время чаше всего бывает чуть раньше, но возможны случаи и с чуть более поздним временем. Тогда картинка становится немного другой, ибо меняются управители ASC и MC.

Я помню, что нужен выделенный 11/12 дом

По ИТ в принципе какой-то потенциал есть, , . А с чего Вы решили, что нужен 12 дом? Я много лет работаю в сфере ИТ, уже более 30, если считать еще подработки в ВУЗе, и могу сказать, что 12 дом будет в лучшем случае не помогать, а скорее всего мешать. Разве что какую-то нечеткую логику реализовывать. Ну или дизайн, там тоже для и 12 дома простор.

mir_tesen
     21 сентября 2021 (09:18)

брачное агентство , где знакомятся с иностранцами, у вас такой 7 дом богатый, попробуйте сводить пары) там переводчиком поработать, моя подруга имела там неплохие заработки как раз переводчиком до замужества и ухода в семью с головой, еще гордилась, что свела много пар))

mir_tesen
     21 сентября 2021 (09:23)

правда сейчас эта пландемия наверняка хуже сделала эту сферу, но буквально сегодня пришла новостьЮ, типо Фаучи сказал к весне она закончится))

Евгения Кастор
     21 сентября 2021 (10:07)

возьмите с десяток сайтов по интересной вам теме как контент менеджер

Это тоже хорошая идея, только опять искать-искать) Я когда-то писала статьи как копирайтер, но мне платили совсем немного.

Насчет PR - не совсем моё... Меня реклама и всё с этим связанное даже подбешивает временами) Потому что эти "продающие" тексты настолько все однотипные, а заказчики требуют чего-то уникального, и если не выдашь такой результат, то могут и не заплатить в итоге ничего, хотя ты бился с ними недели две-три, например.

Биты,

Вот я как раз осваиваю FL Studio) Только мне, конечно, хотелось бы продвинуться дальше битов, освоить запись инструментов (у меня гитара есть), обработку звука, аранжировки и т.д.

Насчет продажи битов надо поискать сайты, интересная вещь, спасибо)

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере