Форум на ОКУЛУС

Тема 40309, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     23 сентября 2021 (10:03)

Oго!

Всегда хотела собрать для себя подборку аспектов, от кого стоит держаться подальше на всякий случай.

Или это неоднозначно?

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (13:05)

ну вот я не знаю

youlaha
     23 сентября 2021 (15:27)

Это учитель однозначно.

youlaha
     23 сентября 2021 (15:28)

У меня соединение , у моей мамы такое же соединение. Я чуть ребенка не родила с таким аспектом.

Мы люди совершенно обычные, ничем не прославились, обыватели обычные.

Единственное, несколько гадалок говорили что у нас проклятье рода по женской линии и на мне это проклятье закончится. Я уже знала астрологию когда поняла что могу родить ребенка с таким аспектом и ни в коем случае не стала это делать.

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (15:30)

этот учитель подбирает одиноких алкоголиков, женит на себе, алкоголик быстро умирает. в 2018 году женщина похороника 3 мужа. у нее три квартиры отжато. а вообще, вроде 6 мужей похоронила.

и вот как у такого человека может быть юпитер в соединении с селеной?

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (15:31)

роды могут быть на неделю две раньше/позже. как можно родить с аспектом луны ребенка? когда вы аборт сделали? на каком сроке?

youlaha
     23 сентября 2021 (16:16)

как можно родить с аспектом луны ребенка?

Так же, как мама моя родилась с таким аспектом и я родилась. Бабушек уже не могла посмотреть, они паспорта в войну подделывали.

Остальное не считаю нужным тут оповещать.

Альрауне
     23 сентября 2021 (17:04)

и вот как у такого человека может быть юпитер в соединении с селеной?

Также как у Чикатило Селена. У Селены иной смысл просто, чем принято считать

GSch
     23 сентября 2021 (17:21)

Вчера к ночи зашла и увидела тему. Первая мысль пролетела, что не иначе что-то с мужчинами, вдруг черная вдова - связка , Селена, , но улетела, не оформившись. Сегодня глянула передачу фрагментами. В разговоре с сестрой жертвы эта женщина оппонировала четко, кратко и тихим голосом. ретро в чистом виде, на мой взгляд, не способен к такой четкости. Видимо, конструктив выражения мысли создается тау-квадратом с и связкой в Стрельце. Да, . Конечно, нужна бы сетка домов, но всё же в гороскопе нельзя увидеть степень злодейства или добродейства. Селена однозначно не имеет отношения к ангелам, интересно, кто запустил это в народ.

GSch
     23 сентября 2021 (17:40)

У меня , у моей мамы такое же соединение. Я чуть ребенка не родила с таким аспектом.

У моего сына такое же в 5 доме, Луна только чуть отстоит на 6-7 град. и уже в другом знаке. Живет в гражданском браке лет 5 или чуть больше, завели кошку и довольны. Я не спрашиваю, но, похоже, дети по крайней мере пока не предвидятся. У племянника Похоже, нет ни девушек, ни секса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере