Форум на ОКУЛУС

Тема 40309, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (19:22)

я по лилит столько вреда не видела, сколько по селене

кто придумал, не знаю. интересно найти истоки

по поводу речи этой черной вдовы, я думаю, тут оппозиция солнце - плутон - чувствует, как общаться с людьми. лишнее не говорит. я тоже обратила на это внимание. я так не умею

натлия
     23 сентября 2021 (20:45)

найти истоки

Подводный, вероятно один из..

Лилит и Тома(белая луна/селена)

Это у него ангел искуситель , и ангел хранитель, интересно написано. Однако с Селеной не все так просто и однозначно. Он даёт описание о трёх уровнях развития, а том как она выражается , с какими планетами и ТД .

По моему похожее у Глобы из зороастризма..читала давно, но сама интересуюсь ей , отслеживаю в транзитах, наблюдаю ..

Янтарик
     24 сентября 2021 (14:09)

Lelya, какая тема интересная, тоже сомневаюсь в "пушистой" репутации Селены.

и вот как у такого человека может быть юпитер в соединении с селеной?

Пример:

Селена во 2 доме.

Вопрос денег, матер. благополучия, страх нищеты - часто затмевают все остальное.

Как некоторые говорят; жадность от бедности.

Но тут конечно еще показательна во 2 доме.

На криминал не пойдет, но наследство очень ждет И считает, что брачный договор обязателен, любовь любовью, а кв. метры и все остальное - мое.

Евгения Кастор
     24 сентября 2021 (16:14)

"Как считает Д.Куталёв, "Селена - это та внутренняя убежденность в истинности, правоте, которую ничто не сможет поколебать. Человек считает для себя Селену путеводной звездой, ангелом-хранителем, высшей защитой, хотя под этой уверенностью нет никаких материальных оснований: Селена - фиктивная планета; но она действительно часто выступает в качестве "точки опоры", высшей поддержки, потому что человек абсолютно убежден в реальной силе принципов, указываемых положением Селены в его гороскопе".

Ключевые слова для Селены (по Д.Куталёву): вера; доверие или безрассудная доверчивость; следование "зову сердца"; некритичность; отвага; поступок без оглядки, без раздумий; добровольная отдача себя принципам, провозглашаемым человеком, который является персонификацией Селены, а вернее, эгрегору, стоящему за этим человеком.

Проработка оси Селена-Несси заключается в открытии для себя ценностей, утверждаемых Селеной, но с признанием возможности разумной критики даже по отношению к самому ценному для себя. Признаками правильной проработки будут толерантность, утверждение интеррелигиозных принципов, признание права на существование разных путей к Высшей Истине.

Не следует думать, что информация этой оси связана только с вопросами веры и духовности: ось Селена-Несси в каждой карте по-своему акцентирует то, в чем человек уверен/не уверен, то, что вызывает у него наибольшие/наименьшие сомнения, в каких сферах он наиболее естественным образом выполняет свое предназначение и т.д."

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/s/selena.htm

rsculptoris.wordpress.com
Lelya
Леля
     25 сентября 2021 (09:43)

под описание Куталва все же не подходит черная вдова, которая получилась от юпитера с селеной

youlaha
     25 сентября 2021 (10:43)

У меня Селена в близнецах. У меня всегда чистый источник информации и все своевременно. Не гоните на селену.

GSch
     25 сентября 2021 (12:11)

Да, Подводный..

Однако с Селеной не все так просто и однозначно.

При отстраненном подходе с позиции Не судите и не судимы будете аспект у черной вдовы Селена и аспект у Чикатило Селена тогда, получается, благотворны для обладателя, Селена помогают получить желаемое.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     25 сентября 2021 (13:08)

женщина черная вдова и квартирная аферистка

вот в этой передаче о ней говорят

https://www.youtube.com/watch?v=ZZ0jWAAq2g8

что думаете дает это в натале

Вот все к тому же, что карту бессмысленно рассматривать без привязки к реальности. Мы может увидеть качества необходимые летчику, но за кого он воюет? Да и вообще летчик ли, одни и те же качества применяются в разных сферах


To infinity and beyond!
Lelya
Леля
     25 сентября 2021 (13:46)

Селена помогают получить желаемое.

скорее всего. причем "несвятым" путем

Julianna
     27 сентября 2021 (10:31)

Солнце 180 Плутон, она не может удержаться от вреда, надо заставлять, склонять, тиранить, этому помогает без проблем Юпитер, сильный марс - сюда подключаются действия, Венера последний градус, уже Венера в этой жизни свои «лучшие» качества отработала, она уже сугубо меркантильна может быть в симпатиях, тем более сильная Венера её минусы в том что она без какой-либо фильтрации людей с ними может выстраивать отношения, может какая-нибудь в Деве бы побрезговала всего этого, тем более чел с сильной Венерой он так умеет прикидываться няшной, просто вообще

У меня у бабушка была такая оппозиция, все близкие настороженно, кроме одного человека - стеллиумного тельца, телец почему то всего этого плутонического «не видит»

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере