Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
джедай
     24 сентября 2021 (12:26)

заставить кого-то что-то предпринять нельзя

Да, для нашей страны только мощный пендель сверху поможет оторвать зад от кухни и выйти навстречу переменам

Astro17
     24 сентября 2021 (12:31)

Перемен люди боятся, поскольку многочисленные кризисы, перестройки и т.п. большинству граждан несут лишь дополнительные проблемы и ухудшения. Надо чтоб изменения были гарантированно положительными. Но разве это в нынешней ситуации возможно?

джедай
     24 сентября 2021 (12:51)

Но разве это в нынешней ситуации возможно?

Astro17 Звезды говорят почва уже готовится. Так на выборах даже 50% уже не набрала ЕР. Это уже о многом говорит. При чем фальсификации уже снимали. Ещё один факт.

Дело в том, что народ даже не видит, что бесконечное перетягивание поясов их, привело к перетягиванию удавки самой ЕР.

Вы просто не слушаете выступления за народ. Много в ютубе их. Это говорит о том, что уже нельзя молчать им самим. К примеру, в одной компьютерной компании на заре компов, работала финансист. Она ушла, когда из оборотов ген. директор изъял на развлечение( картинг) большую часть средств. Сказала, Нет финансов, не чем и управлять. Так же и здесь. Медицина Караул кричит. Люди мрут, как мухи. А знаете от чего? В первую очередь от еды - муляжей. Натуральная колбаса под 1000 р должна стоить. Хлеба натурального нет. Его вывозят. Это в Д уме доклад. А не кого-то там с подворотни. Просто люди не хотят даже это смотреть. Что воля, что неволя всё равно

Milasha
Милана
     24 сентября 2021 (12:59)

Milasha
Милана
     24 сентября 2021 (13:00)

Пандемией - когда я пишу что то, что сейчас делается - самоизоляция, маски, удаленка - это катастрофа для социума, стадо в целом не понимает а поймет тогда когда будет поздно

А что предпринимать то?! Мне итак седня коллега с сказал, что мне можно вручить меч, как Princess of the Universe Надолго ли? Весь соляр след года 12 домный.

джедай
     24 сентября 2021 (13:21)

Гузель Улумбекова доктор медицинских наук выступление в Думе. Рекомендую

Вячеслав Мархаев выступление в Думе по защите Байкала

Генералы с последующим снятием с должности защищают нас.

Просто народ труслив. Им проще прикрыться Ай, всё итак решено. Да, даже те кто защищает, понимают. И женщины и мужчины не хотят и пальчиком шевелить. Конечно раньше было плохо, не только руками, ногами надо было шевелить ещё и мозгами. Зря в войну умирали миллионами предки. Стояли, чтоб сейчас сидя у диванов все в носу ковырялись, глядя на всё спокойненько и выпиваючи.

Сейчас официально сказано, мы не вымрем, если нас эмигранты не спасут. И наших и ваших оплодотворят.

Кстати насчёт мужиков. У меня много знакомых не пьют, не курят, работают, спортивные. Перебирают баб ( естественно прямо этого не говорят). Им от 34 до 44 лет без детей, ни разу не женаты. И им на хрен семья не нужны. Это же платить надо. А они то короли. королев ищут ( правда без запросов, кредитов, молодую, умную, с квартирой и чтоб не контролировала, и денег не просила и тд)

Я б их назвала антисексуалы. Как сказал папа, А что они секса не хотят? Не хотят. Я серьезно говорю. Не шутки. Это и последующие поколения подобные

джедай
     24 сентября 2021 (13:27)

Кстати насчёт мужиков. У меня много знакомых не пьют, не курят, работают, спортивные. Перебирают баб ( естественно прямо этого не говорят). Им от 34 до 44 лет без детей, ни разу не женаты. И им на хрен семья не нужны. Это же платить надо. А они то короли. королев ищут ( правда без запросов, кредитов, молодую, умную, с квартирой и чтоб не контролировала, и денег не просила и тд)

Я бы этих мужиков сравнила с бабками, которые лазеют и перебирают в морковки по скидке на распродаже и ищут ту, самую золотую

Astro17
     24 сентября 2021 (13:38)

Такие- банальные потребители, на любовь не способные... а значит тоже некондиция.

джедай
     24 сентября 2021 (13:46)

Такие- банальные потребители,

Astro17 Верно. Так потом вместо этих перечисленных параметров, встречают естес-но такую же. И о горе, когда его тело( или что там) решили сменить на другое.

Astro17
     24 сентября 2021 (13:51)

Если не хотите больше встречаться, то надо расставаться когда он косяк какой-нибудь выдаст. Чтоб без обвинений в ваш адрес, пусть себя винит и отваливает.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере