Форум на ОКУЛУС

Тема 40317, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 сентября 2021 (00:47)

любовник сексуально роль сыграл мне понра


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 сентября 2021 (00:49)

но сюжет не в моем вкусе. я предпочитаю вот такие фантазии:

https://www.youtube.com/watch?v=g4V103Y34z8


Европа будет Свободной!!!
klarex
     26 сентября 2021 (01:59)

Чего-то почитала я всю историю...

Ну и наврали Вы тут на форуме с три короба. Сначала хочу отношений, потом поняла, что заговор и не стала начинать отношения, потом оказывается были отношения и даже было, с чего собрать компромат.

Чего-то теперь я даже засомневалась. Всё ж между Юпитером и Венерой квадрат, а между Марсом и Сатурном, действительно, трин. Да и Луна к трину с Марсом подоспеет раньше, чем Венера сделает квадрат к Юпитеру.

У таких должен быть отличный адвокат... Может повернуться и так, что с Вас денежку сдерут. А если и нет, то компенсация будет минимальная.

Я одного не пойму. Почему Вы боитесь этих роликов? Там кто-то из Ваших знакомых?

Репутацию, как я поняла, он Вам уже всё равно испортил. Не будете же Вы с вердиктом суда к клиентам ходить...

А, и кстати. Теперь понятна его ущербность в хорарах. Он же мошенник, таким его карта и показывает, но, к сожалению, это ничего не говорит нам о том, в чью пользу будет вердикт.Он выходит из зоны сожжения, его положение улучшается.

klarex
     26 сентября 2021 (01:59)

На честную обратную связь я теперь даже не надеюсь((( Но почитать, конечно, интересно

Брусникина
     26 сентября 2021 (02:23)

Я одного не пойму. Почему Вы боитесь этих роликов? Там кто-то из Ваших знакомых?

Да это все в мою сторону- вы что не поиняли ? В парке он по кустам лазает и акцинтирует внимание на табличке : Проходите осторожно , а я бегаю по утрам в парке. Сейчас поставил - увидел француза со мной рядом в моей стори. Что значит чего Вы боитесь ? У него пистолет ! Он дурак , пьет и марихуанит. Интересно Вы бы не боялись ?

Брусникина
     26 сентября 2021 (02:26)

У него мир клином на мне сошелся ) Я ж публичный челивек и еще и жгу в группе юмора среди сливок монреаля ) Там от мужиков просто море комментариев. И каких ! У этого недорозумения снесло крышу. Он же не понимал вначале где я, кто я. А я не говорила

Брусникина
     26 сентября 2021 (02:32)

а что странного в моих сомнеиях вначале ? Я почувствовала видимо подвох, но он же был настойчивым. Астрологию аж изучил. 7-ми часовые разговоры - это ни о чем не говорит? Нам было о чем говорить- потому и отношения . А потом его понесло, не хватило надолго

klarex
     26 сентября 2021 (02:32)

Он же не понимал вначале где я, кто я. А я не говорила

Опять сплошное недоразумение. Как же не понимал, если у него всё было спланировано и он за Вами целый год следил, прежде чем познакомиться лично?

klarex
     26 сентября 2021 (02:35)

а что странного в моих сомнеиях вначале ? Я почувствовала видимо подвох, но он же был настойчивым. Астрологию аж изучил. 7-ми часовые разговоры - это ни о чем не говорит? Нам было о чем говорить- потому и отношения . А потом его понесло, не хватило надолго

В Ваших сомнениях ничего странного. Странно, что Вы врали всему форуму. И сейчас уже вообще непонятно, где ложь, а где правда, и вообще есть ли хотя бы где-то правда. Вы даже в этой теме пишете то одно, то другое. Сами себе противоречите кругом.

Перечитайте внимательно всё, что Вы здесь на форуме написали по этой теме. Жаль здесь нет смайлика со взрывающимся мозгом. Я бы его 100500 раз использовала.

Брусникина
     26 сентября 2021 (02:38)

Репутацию, как я поняла, он Вам уже всё равно испортил..

После истории в сети ФБ мне САМ позвонил первый рекламодатель среди русских Монреаля и предложил с огромными скидками рекламу. САМ сделал все , САМ продвинул и лайкает меня постоянно в ЮМОРЕ среди сливок Так , что не знаешь, где найдешь, где потеряешь . А фракофоны и англофоны - мои основные клиенты вообще не в курсе. Женщины ФБ- даааа ! вот тут отровенная ненависть. Я ж даже всех главных ворон заблокировала. Не слезают с моей странички. Зона комфорта- это меня обсудить. Дурак-то - красавец В него полно баб влюблялись. А тут я блин- феминистка. Споткнулся он на мне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере