Форум на ОКУЛУС

Тема 407, сообщений: 3

Автор Сообщение
Инга
     12 марта 2003 (20:18)

Я познакомилась с человеком после долгого одиночества, прошу рассказать о нем. Спасибо!

Он родился 8.07.1963 в Москве (ночью)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2003 (22:30)

Инга!

Космограмма у Вашего партнера очень интересная. Несомненно, для многих такой человек будет загадкой - стеллариум планет в Раке. Очень хороший показатель - соединение Солнца и Восходящего Лунного Узла. Это и полнота самораскрытия, и много приходящих по жизни возможностей.

Солнце попадает в градус прочного брака, упорства, коммерческого таланта.

Луна партнера в Козероге. Если учесть вышеуказанный стеллариум в Раке, то такой мужчина в женщине оценит, прежде всего, верность, преданность, умение "вести дом" в лучшем виде.

Не приемлет никакого давления, ревности, но очень нуждается в положительной оценке со стороны.

И Меркурий, И Венера в Раке - типичный представитель своего знака. Гибкое, синтетическое мышление, глубокая интуиция. Чувства может скрывать, но потребность в любви высокая. Обаятелен, им легко увлечься.

Чтобы дать более конкретную интерпретацию, нужно знать точное время рождения.

Желаю, чтобы период одиночества для Вас закончился и наступила более светлая полоса везения.

Ирина

P.S. Пока писала Вам ответ, появилась Лена. Ждите продолжения.

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     12 марта 2003 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Инга!

я посморю гороскоп этого человека.

Можно вопрос? Поскольку я здесь уже встретила свою старую знакомую, у меня так же возникло подозрение, что мы с вами тоже можем быть знакомы. Хотя и мне пока известно только ваше имя, и никаких других доказательств нету . Поэтому, пожалуйста, напишите мне на мейл ( благо он здесь указан)

Спасибо заранее

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере