Форум на ОКУЛУС

Тема 416, сообщений: 4

Автор Сообщение
Forever21
     15 марта 2003 (03:16)

Добрый день уважаемые астрологи.

Я уже обращалась к вам с рядом вопросов и получила очень правдивые ответы.

Подскажите пожалуйста появиться ли у меня хоть какой то лучик света в жизни в ближайшее время или мое положение ухудшиться.

Дело в том что я сейчас одна нахожусь в чужой стране (сша)

,никак не получается найти работу,критическое материальное положение,судебный процесс который много для меня значит совершенно не движется с места,не смотря на все мои усилия,

отношения с близким человеком стали портиться. А я очень расчитывала на его помощь потому что никого рядом больше нет.Есть ли реальная угроза для наших отношений в ближайшем будущем?Можно ли расчитывать на него или мне уже нужно смотреть дальше ?

Кроме того меня очень беспокоит свой характер, все мои отношения с одной стороны имеют очень легкий и радостный характер но все портят скандалы с моей стороны,любая обида в мой адрес взывает слишком бурную затяжную мою реакцию и я никак не могу остановиться выясняя отношения.

Потом себя чувствую морально опустошенной .

Боюсь что новые отношения из за этого распадуться опять.

Боюсь остаться совсем одна без материальной и моральной поддержки.

Моя дата 7 апреля 1973 13 часов с минутами Вологодская область Белозерский район

Данные партнера 02 февраля 1962 года

Киев

В настоящий момент он предлагает мне работу с ним ,но я в нем очень неуверенна и боюсь стать зависимой еще и с этой стороны.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 марта 2003 (22:08)

Синастрию посмотрю, но укажите место настоящего проживания для гороскопа релокации.

www.facebook.com/oculus.z
Forever21
     17 марта 2003 (05:12)

Если возможно Ирина копните пожалуйста чуть глубже чем синастрия.

Мне кажется что все мои отношения имеют одинаковый финал.И если раньше меня беспокоила в жизни только проблема не складывающихся отношений,то теперь я чувствую остро встал вопрос смогу ли я определиться кто и что я как самостоятельная личность.Не вижу совершенно в каком направлении я должна дальше шагать.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 марта 2003 (23:14)

Добрый день,

Придется смириться с тем, что в жизни бывают проблемные периоды. Но Ваш гороскоп ничуть не указывает на фатальное невезение. Одно то, что Солнце (Управитель асцендента) попадает в королевский градус и находится в практически точном соединении с Венерой и Хироном в верхней части гороскопа – указание на большие возможности и определенную долю везения.

В настоящее время Солнце, Венера и Меркурий в прогрессиях идут по X-му дому – все планеты имеют благоприятную природу и, думаю, Вы обязательно воспользуетесь возможностями, которые они Вам преподнесут.

Почему не складываются отношения? – Венера в Овне в изгнании. Это определенный диссонанс, идущий изнутри – реальность не соответствует ожиданиям, не достает терпения и мудрости строить отношения. Порывистость, страстность, опрометчивость мешают достичь внутренней гармонии, но лучше не перекраивать свою природу, а искать такого партнера, для которого будут привлекательны именно эти Ваши качества.

Сейчас сложности в близких отношениях, как и участие в судебных разбирательствах, находятся под влиянием транзита Урана по VII-му дому. Кроме того, прогрессивный Марс тоже сейчас находится в VII-м доме. Обе эти планеты провоцируют ссоры, вражду, противостояние.

Естественно, это не навсегда.

В гороскопе женщины Юпитер во многом определяет качества предполагаемого партнера. Он в Вашем гороскопе находится в точном соединении с Селеной. Любопытный синтез информации. Юпитер еще и в соединении с Марсом, а Марс – управитель событий, связанных с дальним зарубежьем. Очень сильный и с положительной афетикой. И все это в одном знаке с уникальным стеллариумом планет Вашего партнера. У него большая часть планет попадает в знак Водолея. Связь налицо и есть смысл такие отношения попытаться сохранить. С Водолеями сладить довольно трудно, но в Вас есть та мятежность и горение, которые этот снобистский знак не могут не привлекать – Водолеи любят все оригинальное и красиво проявленное. Главное – ни в коем случае не пытайтесь на него давить, к чему-то склонять и навязывать свое мнение – сбежит.

Юпитер в Вашем гороскопе имеет трин к Луне в XI-м доме – как бы ни было трудно, тенденции в жизни большей частью благоприятны. Многое будет происходить неожиданно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере