Форум на ОКУЛУС

Тема 419, сообщений: 4

Автор Сообщение
Berenis
     16 марта 2003 (22:34)

Очень нужно хоть что-нибудь определенное об отношениях с человеком, от почти гипнотического влияния которого (он о нем не знает, я хорошо маскируюсь)я не могу избавится уже 5 лет.

Я: 4.11.19978., 10.20 Днепропетровск

Он: 19.04.1973 там же, времени не знаю.

Anahit
     17 марта 2003 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ!

Знаете, в вашей ситуации просто болъшой вопрос кто кого гипнотизирует - он вас или вы его Я даже смею предположитъ, из-за силъного Скорпиона и белой Луны в нем, что у вас в наличии магические способности. Правда, Черня луна тоже силъна, но она во Лъве. ПОэтому для вас более конструктивно будет избегатъ эгоцентризма и амбициозности, гораздо лучше - уединние, созерцателъностъ, медитации.

Луна этого человека в Скорпионе и вблизи вашей кучки планет. Куда бы она не попала - на Венеру или Белую Луну, вы тоже дозлхны бытъ весъма притягателъны дла этого человека. Впрочем, довеъес вашей интуции - она вам все правилъно подскажет. К тому же, когда планета партнера попадает в наш 12-ый дом, то мы испытываем мистические чувства по отношению к партнеру, возмикает ощущение кармичности отношении, так сказатъ. Бывает желание бескорыстно служитъ и отдаватъ, заботитъся о человеке .

Ну, пока столъко, жду ваших комменариев


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Berenis
     17 марта 2003 (22:23)

По-моему, его Луна все-таки в моем 11 доме - уж очень все похоже на то, о чем писал Подводный - от мягкой ненавязчивой заботы до искренней обиды, когда ты

пытаешься "променять" эту заботу на каких-то там других знакомых. Я не спорю, возможно мы притягательны друг для друга, но по ряду причин такой расклад меня не устраивает. Мы - приятели, и вряд ли будем чем-то большим (по причинам, не

зависящим ни от меня, ни от него). Я хотела бы вырвыться из всего этого, и его отпустить, но (опять же по ряду причин) вариант "вычеркнуть друг друга из своей жизни" (т.е. просто не общаться) не подойдет, а все остальное помогает слабо.

Anahit
     17 марта 2003 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, все-таки похоже, что Луна в 12-ом доме. КОгда важные планеты партнера попадают в 12-ый дом, именно трудно бывает человека отпуститъ... И действитеълно, отпуститъ так просто не получаеся - отношения должны себя ищерпатъ, тогда люди спокойно и без зацепок расстаются.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере