Форум на ОКУЛУС

Тема 426, сообщений: 2

Автор Сообщение
margo
     18 марта 2003 (09:07)

Привет!

Пишу по поводу женской дружбы, так как озадачена вот чем: у меня две близкие подруги, одна - 23.05.1977 (днем)и 16.10.1976.(днем), отношения просто замечательные, общение для нас друг с другом просто отдых души, никаких проблем и запарок, но с обоими отношения носят довольно забавный для нас характер, мы с ними это уже обсудили, Близнецам страшно не нравиться мое общение с другими близкими знакомыми, она даже как бы ревнует, назначает свидания, дарит подарки по поводу и без, причем никакое лесбиянство не присутствует, другая - Весы, тоже самое, но в даже большей степени. И тут мы решили просмотреть наши синастрии, обнаружили, что будь они или я мужчинами, то подходили бы друг другу как любовники почти идеально, но знаний об астрологии нам просто не хватает, чтобы просто понять природу женской дружбы и есть ли она у нас, может это просто какие-то трансформированные сексуальные энергии? помогите разобраться! Может женской дружбы действительно нет? (я-10.11.1975, 12-30, Латвия), и никто из нас не умеет дружить с мужчинами Спасибо!

Anahit
     18 марта 2003 (17:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрй денъ, Марго!

Как это ни странно, но гороскопы близких друзей, без всяких гомосексуалъных тенденций, часто выглядят как гороскопы любовников - т.е бывают аспекты между полярными планетами. Таких людей силъно тянет друг к другу .

Правда, насколъко я помню, в таких случаях действитеълно может проявлятъся ревностъ.

Т.е когда притягиваются по полярным планетам связъ бывает гораздо глубже, человек подсознателъно воспринимается как частъ тебя или твое дополнение, отсюда и такие неоознанные собственнические чувства.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере