Форум на ОКУЛУС

Тема 431, сообщений: 5

Автор Сообщение
Екатерина
     19 марта 2003 (04:53)

Это продолжение и развитие письма и темы http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=413&p=2

Мне кажется, что Черная Луна моего партнера, соединенная с моими Венерой и Хироном, и моя Селена, соединенная с его Кету и Солнцем, точный секстиль наших Селен - показывают, что я могу помочь решить кармические проблемы этого человека, что я для него - некий посланник светлых сил . Правильно ли я понимаю?

Я -10.03.1975;23:30;Нижнекамск,

он - 7.05.1976;14:30;Санкт-Петербург

Anahit
     19 марта 2003 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Катя!

Вообще-то, соединение Венеры с Лилит я предпочла бы точное. Но и так тоже вы для него являетесъ весьма притягателъным (роковым - посколъку это Лилит)типом женщины. Через Лилит мужчина сталкивается с более проблемным, но весъма желанным аспектом анимы. Что касается вашей Селены на его Солнце, то скорее вы его воспринимарете через призму вашей Селены. Через Селену вы сталкиваетесъ со светлым, ведущим к гармонии аспектоманимуса, дополнения. Сексили Солнц тоже весьма благоприятны в этом смысле - в смысле духовной близости и взаимопонимания. Но вот в чувственном плане будет сложнее - оченъ силъное притяжение, но с проблемами и периодическим непониманием.

Впрочем, мы все учителя друг другу, и выбирая пратнера, выбираем себе учителя


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Екатерина
     20 марта 2003 (00:54)

Anahit, спасибо! А что насчет соединения Селены с Кету и Солнцем партнера?

SUMATRA
     27 марта 2003 (13:48)

В тексте есть:

"моя Селена, соединенная с его Кету и Солнцем"

Соединение Кету и Селены:

Человек Селены уже был ангелом-хранителем для человека Кету (в прошлых воплощениях), и, видимо немало потратил на это сил,имеет ли смысл - дошлифовывать то, что уже и так сделано.

Тем более, что эгоцентричность человека Кету когда-то требовала внимания к себе (соединение Солнца и Кету), сейчас же - этого уже не надо.

Скорее всего, то что было отдано человеку Кету, сейчас может быть стихийно востребовано назад (соединение Венеры и Лилит), и это, не совсем гармонично может произойти из-за присутствия Лилит в аспекте.

А Хирон, как раз и предостерегает от опрометчивого выбора.

Быть может, возникнет неприятный любовный треугольник.

Впрочем, карт я не видел, просто это размышления над информацией.

Екатерина
     28 марта 2003 (02:37)

Спасибо, Sumatra, очень интересные размышления. Здесь есть над чем подумать...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере