Форум на ОКУЛУС

Тема 439, сообщений: 3

Автор Сообщение
Омела.
     21 марта 2003 (17:25)

Здравствуйте! Хотелось бы инициировать обсуждение темы планеты в точке падения. Насколько я знаю, в случае попадания планеты в эту точку, рекомендуется направить ее энергию вглубь себя, а вовне проявляться за счет других резервов. Но ведь легко сказать ... Ведь в этом случае тебя и видят в другой роли, вовсе не той, в какой хотелось бы. Честно говоря, никак не могу понять, чем заменить свою "нулевую" Венеру. Более-менее аналоговая женственная Луна поражена узлами и очень часто именно ей достаются все шишки. Что же мне делать с "хромыми" Луной и Венерой? Ведь так не хочется постоянно проявляться через Солнце, Марс, Юпитер...

Но это меня на личное потянуло... А вообще хотелось бы услышать о любом опыте работы с "нулевыми" планетами.

Огроммммммное спасибо!

Омела.
     21 марта 2003 (17:26)

Ой-ой-ой! Забыла время рождения указать. Вдруг кто посмотрит . 15.10.1982 11.00 Москва. :D

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 марта 2003 (00:20)

Омела!

По какой схеме Вы рассчитали точку падения для Венеры?

Относительно Луны ("аналогово женственной") все обстоит отнюдь не столь печально - по-моему, у Вас просто появилось желание позаниматься отрицательным рефреймингом.

Орбис 7 градусов для влияния со стороны Узлов - это, может, и неприятно, но не драматично. В противовес - соединение Луны с Меркурием, ее нахождение в верхней кульминации, положительная афетика.

Омела, а Вы, действительно, считаете, что лучше всего проявляетесь через Солнце и Марс (против Юпитера ничего не имею)?

Вообще-то, Вам легче это делать через Луну, Юпитер, Сатурн.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере