Форум на ОКУЛУС

Тема 442, сообщений: 3

Автор Сообщение
virold
     22 марта 2003 (20:41)

Здравствуйте уважаемые астрологи!

С интересом читаю этот форум и решил тоже обратиться с вопросом.

Дело в том, что в обозримом будущем собираюсь сменить место жительства, а конкретно - приобрести квартиру (сейчас живем вдвоем с братом и планируем разъехаться). Вопрос такой: насколько удачна данная ситуация для меня? Спрашиваю потому, что в любом случае придеться брать кредит, а это всегда риск. Я родился 05.09.75 в 14.20, Таллинн.

Заранее благодярю.

virold
     24 марта 2003 (23:18)

Здравствуйте!

Ну вот квартира и продана, процесс пошел...

В течение месяца необходим определиться с новой квартирой. Что ж мне этот месяц готовит, или просто ближайшее будущее? Посмотрите пожалуйста. И с кредитом пока не получается.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 марта 2003 (00:53)

Думаю, с ситуацией Вы справитесь - точное соединение Меркурия и Плутона в X-м натальном доме дает и талант решать финансовые вопросы, и способность делать правильный выбор.

Правда, в прогрессивном гороскопе именно сейчас действует точная квадратура Луны и Нептуна (а последний как раз вопросами недвижимости и жилья и управляет). Похоже, что могут быть какие-то ошибки, просчеты, возможен обман. Если есть возможность не делайте покупку в ближайшие пару месяцев.

Второй управитель IV-го дома, Юпитер, тоже пока в ретроградной фазе движения и в оппозиции все к тому же Нептуну.

Кстати, Венера в прогрессиях сделала разворот и перешла к директной фазе движения. Скоро Вас ждут перемены в личной жизни. Может, с покупкой квартиры спешить не стоит? - придется потом менять на большую

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере