Форум на ОКУЛУС

Тема 456, сообщений: 2

Автор Сообщение
Олег
     27 марта 2003 (18:27)

Здравствуйте уважаемые Астрологи!

У меня складывается такая жизненная ситуация, в которой все больше и больше возникает желание расширить сферу своей деятельности. Я имею свой маленький бизнес в области телекоммуникаций. Занимаюсь этим более семи лет по жизненному призванию. Бизнес становится все более автономным и не требует моего большого вмешательства. По этому и по ряду других причин хотел бы попросить Вас посмотреть с астрологической точки зрения возможность реализовать себя в более широком диапазоне. Пока тянет в область недвижимости, хотя рыночные время и момент для этого не очень подходящий. Может, есть другая область, на которую мне следует обратить свое внимание? Я отношусь к астрологии с большим уважением и не хочу упускать возможность взглянуть на мой вопрос с ее стороны. Я родился в 11-00 на Украине, г. Житомир, 29/11/1972г.

Заранее благодарю за Ваши ответы .

С уважением,

Олег


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2003 (21:13)

Занимаетесь телекоммуникациями, а могли бы сделать стремительную карьеру офицера (армии, милиции, полиции) – Марс в Скорпионе на Меридиане Солнца. И Плутон – А X-го-в VIII-м. Но выбор уже сделан и, причем, тоже «вписывается» в Ваш гороскоп – Марс управляет III-м домом, а это – информация, информационные технологии, средства информации. Здесь, кроме телекоммуникаций, обширное поле деятельности. Выбрать несложно.

Но вот объединение информации по X-му и VIII-му домам показывает, что Вас ждут довольно жесткие испытания – конкуренция, борьба и пр. Особенно, если Вы надумаете вести дело вдали от дома.

Очень сильное и с положительной афетикой Солнце в XI-м доме - доходы от деятельности ожидаются приличные. Можно полагаться на поддержку друзей. Во многом будет просто везти – Юпитер, управитель XI-го, в королевском градусе и в одном знаке с Раху и Селеной. За что-то судьба Вам покровительствует.

Но желательно найти хороших партнеров, лучше среди Козерогов и Стрельцов. Скорпионы тоже подойдут, на какое-то время, – с ними долго трудно, и каждый Скорпион стремится доминировать. Но если сумеете найти общий язык, то вместе многого достигнете – обычно человек лучше всего идет к цели рядом с теми людьми, чье Солнце находится вблизи его МЦ. А для Вас это именно Скорпионы.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере