Форум на ОКУЛУС

Тема 457, сообщений: 3

Автор Сообщение
alenchik
     27 марта 2003 (19:20)

Здравствуй, Ира!

Заинтересовалась одним сообщением на твоем прекрасном сайте - по поводу рождения в затмение какого-то мужчины, и вот родился вопрос - а если человек (ребенок еще, собственно)родился 1 мая 2000 года - и там, насколько я помню было и затмение, и парад планет, и что-то еще неординарное - то как это скажется на дальнейшей жизни? То есть у таких людей степень фатальности увеличивается многократно? И в какую сторону?

Спасибо

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 марта 2003 (23:16)

Лена, здравствуй!

Проверила - парад планет был, затмения не было. И замечательно, что не было. Твоему знакомому малышу с таким стеллариумом в Тельце вряд ли предстоит что-либо фатальное. Правда, если все это не попадет в какой-нибудь из кармических домов (тут все зависит от времени рождения).

Интересным в этом параде планет было соединение Юпитера и Сатурна. Считается, что оно на двадцать лет закладывает соответствующую программу. В истории часто это было связано с кровопролитными войнами. Соединение, о котором идет речь, скорее затрагивает сферу экономических интересов. А вот у малыша программа будет своя, но опять-таки, все зависит от времени его рождения.

Знаешь, я для двоих Тельцов тогда соляры смотрела - это был для них замечательный год.

www.facebook.com/oculus.z
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     3 мая 2009 (17:29)

Здравствийте ,

я где-то наткнулась на информацию, что родилась через пару часов после полнолуния. Лунные узлы находятся на Асц и Дсц. Это тоже вносит элемент фатальности? я запуталась немного. И правильно ли я понимаю, что фатальность - это судьба, от которой не уйдешь? А если судьба счастливая? Или фатальность всегда имеет отрицательное значение?

Заранее благодарю за ответы

на всякий случай дата рождения - 18.02 1973 , 13.30 г.Тула


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере