Форум на ОКУЛУС

Тема 459, сообщений: 6

Автор Сообщение
Alina
     27 марта 2003 (23:43)

Добрый день,

Очень обрадовалась, когда случайно зашла на сайт Окулус и увидела форум. Сообщения очень добрые и главное все рады оказать помощь друг другу насколько это возможно и написано понятно и доходчиво. Может и мне кто-то поможет, посмотрит что мне звезды говорят по моему вопросу,посоветует что-то важное откликнеться на мое сообщение

Что меня сейчас интересует особенно так это какие наиболее благоприятное время для зачатия ребенка (чтобы

беременность легкая была и вообще получилось с зачатием) и буду ли я иметь детей

в ближайшее будущее?

Заранее благодарна.

Если нужны еще какие-нибудь дополнительные сведения, сообщите пожалуйста. Период

на который необходим прогноз так это ближайшее время, начиная с текущего дня и далее, если такое возможно

дата рождения - 04.07.1969 в 16.00

г Кривой Рог Днепропетровская область.

Удачи.

Алина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2003 (20:08)

Алина!

Поскольку зачатие может наступить только в определенные дни календарного месяца, то здесь проще сказать, будет ли время овуляции благоприятно в астрологическом плане. На пару ближайших месяцев могу Вам это посмотреть, если укажете дни.

Но вообще, всегда следует учитывать, что на день планируемого зачатия Солнце не должно быть в негативных аспектах к другим транзитным планетам, а главное – к Юпитеру и Сатурну.

По наблюдениям доктора Йонаса даже бесплодные женщины могут забеременеть, когда транзитные Солнце и Луна находятся друг от друга на том же расстоянии, что и в радиксе. Правда, не так просто подобрать такой вариант, если учесть, что из месяца можно использовать только 2-3 дня.

www.facebook.com/oculus.z
Igor
     28 марта 2003 (21:33)

Уважаемые, момент полового акта далеко не зачатие. Между ними может лежать промежуток до 3 суток. Так ли ценен гороскоп постороенный на +/- 3 суток событие?

Да и после, для ребенка важен натал, а дата рождения по времени рождения сильно варьируется.

Тем не менее,

Всего наилучшего вам, успехов!

Игорь Зубов

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2003 (22:09)

Игорь,

согласно тем исследованиям, на которые я ссылаюсь, существует космобиологический цикл (который может и не совпадать с менструально-овулярным). И зачатие наступает именно при определенном взаимном расположении Луны и Солнца. Исследования вроде бы можно считать серьезными - референтная группа составила 5000 женщин.

Кроме того, речь ведь не идет в данном случае о гороскопе зачатия, а только о благоприятной конфигурации планет в определенные дни. Кроме Луны, что может существенно изменить карту? Позиции Солнца, Юпитера и Сатурна существенно не изменятся.

www.facebook.com/oculus.z
Alina
     29 марта 2003 (11:17)

Огромное спасибо за ответ, очень Вам благодарна, что нашли время ответить. Вчера не разобралоась, как оставить сообщение в форуме и отправила Иринке на личный ящик данные, но не знаю, может пришла абракадабра, у меня често бывает, когда я отправляю со своего (вернее мужа ящика). Первый день последних критических дней - 24 марта 2003, продолжительность цикла колеблиться от 24 до 27 дней.

Заранее спасибо за помощь.

Успехов и терпения.

Алина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (00:40)

Алина,

ответ отправила почтой.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере