Форум на ОКУЛУС

Тема 470, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mudrus
     1 апреля 2003 (18:28)

Moon!

Спасибо за комплименты. Так и думал, что нарвусь на обвинения в навязчивости (слижком уж я несведущ в данной области). Но, как сами видите, мои глупые вопросы поспособствовали поиску истины!

Moon
     1 апреля 2003 (18:40)

Mudrus,

Рада, что Вам понравилось , только склонность к тирании я имела ввиду - в гороскопе, а не в форуме. Может быть, в жизни она еще не проявилась пока .

Mudrus
     1 апреля 2003 (19:02)

Ирина З.,

Вы знаете, в жизни у меня (несмотря на возраст) уже произошло много радикальных выборов и поворотов. Но ни разу я не был до конца уверенным в правильности того, что я делаю. Ни в момент принятия решения, ни сейчас. Человек - перманентно колеблющееся существо, пытающееся примирить необратимость заданного и настойчивость желаемого. Кто может сказать, что достиг такой гармонии?

Астрология мне мало знакома, но она относится к тем областям человеческого знания, которые именно этим и ангажированы. Непонятное, невозможное, необьяснимое всегда ближе душе, а не рассудку... Думаю астрология ближе душе

Mudrus
     1 апреля 2003 (19:12)

Moon,

Вы думаете у меня есть перспектива стать маньяком?

Пока что к сожалению я существо прямо противоположное

Moon
     1 апреля 2003 (19:49)

...маньяком?! Нет, наоборот - великим гуманистом.

И почему же - к сожалению?

Mudrus
     2 апреля 2003 (12:57)

Moon!

"К сожалению", это потому, что жить мешает. Немного...

Вы интригуете неожиданными сочетаниями: "тирания", "гуманизм". Кажется между ними мало общего. Нет?

А вот между маньяком и тиранией - есть.

Может Вы еще что-нибудь про меня скажете? Мне нравится с вами обмениваться мыслями

Moon
     2 апреля 2003 (14:29)

Здравствуйте, Mudrus,

Все-таки, мне кажется, тирания и гуманизм - две стороны одной медали. Все зависит от индивидуального уровня, к чему у Вас больше склонность.

Луна в Овне превосходит влияние Солнца, и Вы можете стать таким, каким стремитесь, а именно: сильным, решительным, независимым и смелым. У Вас сильна жажда признания, Вам необходимо чувствовать любовь и одобрение окружающих (вот здесь Вы и можете стать тираном) .

Поскольку Вы человек очень эмоциональный и импульсивный, слить энергию куда-нибудь в спорт или другую физ. нагрузку необходимо, иначе накапливается раздражение.

Ум у Вас подвижный; не боитесь ссориться и иногда даже сами провоцируете это, чтоб не скучно было... .

Любите поесть.

Что касается гуманизма, Вам полезнее проявлять сочувствие и понимание по отношению к людям, которых Вы не любите и которые не любят Вас. Это нужнее Вам, а не им.

Moon

Mudrus
     2 апреля 2003 (17:10)

Добрый день, Moon!

Спасибо за интересные штрихи к моему портрету.

Последнее время меня и правда захлестывает эмоцианальность. Четыре месяца назад я сменил работу, место жительства, обстановку, общаюсь с другими людьми. Вроде все нормально, но с весной как-то стало грустно... Настроение прыгает. На работе творческий кризис - все опостылело, "до чертиков"

Moon
     2 апреля 2003 (18:15)

Mudrus, У Вас сейчас напряженный период, когда обостряются внутренние подсознательные страхи, чувство одиночества. Могут быть заблуждения, иллюзии, неожиданности. Позднее Вы можете оценить это состояние как "внутреннюю революцию".

Mudrus
     2 апреля 2003 (19:36)

Moon,

"Внутрення революция"? Я так понимаю, что закончится она может по-разному: и позитивно, и негативно?

Скажите пожалуйста, Вы занимаетесь исключительно астрологией или еще и психологией?

Я, к примеру, некоторое время назад очень увлекался Юнгом. Может Вы посоветуете кого-нибудь из современных авторов?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере