Форум на ОКУЛУС

Тема 472, сообщений: 10

Автор Сообщение
Сергей11
     1 апреля 2003 (22:00)

Уважаемые астрологи, я к вам с вопросом!

Один астролог(50 лет) сказал, что у меня сатурн в 7 доме, что говорит о прочности моего будущего брака, а другой астролог ( 50 лет) сказал, что сатурна там нет, а есть уран, который говорит о моем разводе, да и не об одном!!

Где правда?

Хотелось бы еще узнать, где у меня asc u dsc?

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (22:04)

Сергей,

а дата, время рождения, место?

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     2 апреля 2003 (10:37)

Извините, 11.06.1984 Екатеринбург в 1:40 утра.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 апреля 2003 (00:41)

Сергей!

Увидела гороскоп - вспомнила - Близнец, настроенный на одну единственную в жизни любовь.

Опять "троица" из Скорпиона спокойно жить не дает?

Асцендент у Вас в Водолее. Десцендент во Льве. В VII-й дом попадают знаки Льва, Девы и Весов.

Скорее всего, в прошлой теме я писала о том, что в VII-м доме у Вас Белая Луна - очень благоприятный фактор в выборе партнера. И попадает она в градус любви, счастья и богатства. Трин к Юпитеру в королевском градусе Козерога в XI-м доме - опять-таки указание на удачу в любви.

Сатурн/Белая Луна - гармоничный аспект. А вот с Ураном несколько хуже - курортные романы принесут разочарования .

Прямого отношения к вопросам брака ни Уран, ни Сатурн не имеют. Но они управляют асцендентом. Вообще, Вам желательно выбирать позитивное окружение - тогда удастся избежать многих, для себя самого странных поступков.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     3 апреля 2003 (20:14)

Ирина, ваши ответы как всегла интересны!

Если я вам еще не надоел ответьте, как у меня совместимость с моей девушкой. Я кроме нее никого не вижу, умереть за нее готов! Она родилась 14.01.1984 в Екатеринбурге в 16:00

Сергей11
     3 апреля 2003 (20:24)

Еще, Ириночка, "троица" из скорпиона так и не поняла, в 7-м ли доме сатурн и указывает ли уран на развод?:o :D

Moon
     3 апреля 2003 (20:59)

Добрый вечер,

Извините, что вмешиваюсь, посмотрела совместимость.

Она очень хорошая, только Вы, Сергей, иногда можете не понимать, чего хочет Ваша девушка, мотивов ее поведения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 апреля 2003 (21:49)

Сергей,

а ведь выше я сказала, что ни Уран, ни Сатурн к VII-му дому отношения не имеют. Разве что косвенное как управители противоположного, I-го дома.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     4 апреля 2003 (08:50)

Ирина, очень хотелось бы услышать ваш ответ о совместимости! :D

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 апреля 2003 (18:45)

Совершенно согласна с Moon - замечательный вариант совместимости. У девушки стеллариум планет в Стрельце, у Вас - в Близнецах. Две Венеры в четкой оппозиции - притяжение, которое интригует, дает обмен энергией, дает стимул к росту. Не надоедает.

То же самое - оппозиция двух Лун (Скорпион - Телец). С Вашей стороны могут быть проявления ревности.

Солнца и Луны хорошо сочетаются по стихиям - взаимопонимание на духовном уровне.

Есть один интересный момент - в гороскопе девушки нет ни одной ретроградной планеты. По некоторым показателям она явно будет в вашем парном союзе доминировать. Отношения не всегда будут легкими и простыми. Взаимопонимание - это вопрос работы каждого из вас над собой.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере