Форум на ОКУЛУС

Тема 476, сообщений: 6

Автор Сообщение
лилия
     3 апреля 2003 (12:09)

Подскажите пожалуйста о чем говорит

5 дом в Деве

и Уран в 5 доме.

Я читала ,что Уран в 5 доме это

потеря первенца?

Что можно сказать о ребенке,родившемся 13.02.2002.в 5 ч.15 мин.

лилия

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 апреля 2003 (19:12)

Уран в V-м доме в изгнании. Могут быть иллюзии, странные идеалы в любви, самообман. Мне сложно более конкретно судить о проявлениях V-го дома и Урана в нем (без общего контекста). Скорее всего, в вашей карте он управляет IX – X домами – работа потребует от вас творческого подхода. И в профессиональной деятельности, и в любви вы попытаетесь сохранить свободу, но это будет сложно. Уран ущербный, если только не имеет поддержки со стороны благотворных планет – тогда возможна проработка и очень оригинальный путь воплощения своих идей.

Относительно карты ребенка (место рождения вы не указали, поэтому, посмотрела только космограмму) можно сказать, что можно ждать прекрасных проявлений интеллекта (соединение Солнца с Ураном в Водолее). Трин к Восходящему лунному узлу даст возможность эти способности реализовать, что обычно для Водолея является проблемой. Этому поможет Марс в Овне (в обители) и трине к Плутону. Венера и Луна в Рыбах в трине к Юпитеру – гармония чувств и желаний. В чем и как это проявится, покажут дома гороскопа. Но космограмма довольно перспективная.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     7 апреля 2003 (23:55)

Здравствуйте, Ирина!

Я недавно обращалась к вам по поводу гороскопа ребенка с ретро-Венерой и другими планетами,если Вы помните. А что касаеться 5 дома, то все хотела спросить, если в нем нет планет, а так же пустой 7ой дом, то это ведь не означает отсутствие брака и детей? Ведб Луна у нее в Раке. Еще хотела бы обсудить на форуме с заинтересованными людьми вообще моиз знакомых с ретро-планетами:Венерой и Меркурием, т.к. есть кое-какие соображения(на моем скромном уровне).

Заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 апреля 2003 (00:40)

Александра,

у Вашей девочки Плутон, управитель 5-го дома и его элеватор (Плутон экзальтирует в 5-м доме), прямо на куспиде этого дома и находится. Значит, природа дома обязательно проявится. Скорпион плодовитый знак. И Луна, как Вы правильно заметили, в Раке.

По 7-му дому можно сказать, что Сатурн, элеватор этого дома, тоже на куспиде. Тут орбис больше, но в пределах допустимого. К тому же, это угол гороскопа, поэтому орбис явно можно брать больше. Брак может быть поздним (Водолей) или муж будет старше (Уран и Сатурн в последнем квадранте).

Если есть информация по ретро-планетам, поделитесь. Ничто так не заставляет углубленно изучать материал, как личная необходимость. Можно открыть и новую тему, если есть желание.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     9 апреля 2003 (10:41)

Здравствуйте, Ирина!

По оперативному ответу поняла,что Вы такая же совушка, как и я,хотя отвечаю уже утром. Еще смайлики у меня почему-то не получаются?

Стало быть по ретро-планетам можно тему открывать самой.Займусь скоро.

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 апреля 2003 (01:58)

Александра!

А что там со смайликами не получается?

По теме ретро-планет дополню завтра-послезавтра. Насчет совушки - увы!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере