Форум на ОКУЛУС

Тема 477, сообщений: 2

Автор Сообщение
Люка
     5 апреля 2003 (00:56)

Здравствуйте, Ирина!

Решилась наконец задать Вам свой наболевший вопрос. Четыре года незад мы развелись с мужем,а могла бы его удержать,но "разбитую чашку не склеишь".После развода моя личная жизнь не складывалась.Дети выросли,живут своими семьями.Как-то больше стала ощущать одиночество,даже любимая работа перестает интересовать..Посоветуйте ,пожалуйста,есть у меня шанс быть счастливой в личной жизни?Мужчины в мой жизни есть,но они почему-то всегда намного младше меня.Я считаю у этих отношений нет будующего,и от этого мне становится еще тоскливей.

Я родилась в Нижнем Новгороде, 27.02.1951г в 22.55

/время московское/

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 апреля 2003 (00:27)

Здравствуйте, Люка!

Приятно давать человеку оптимистичный прогноз. Особенно, если это хорошо проявлено в его гороскопе. У Вас как раз такой случай. Вот только важно будет не упустить те возможности, которые в личной жизни судьба Вам предоставит.

В прогрессивном гороскопе Солнце сейчас находится в VII-м доме брака и партнерства, а в следующем году оно войдет в благоприятное взаимодействие с Хироном натального гороскопа. Хирон является в Вашей карте управителем восходящего знака, и аспект с Солнцем активизирует именно тему партнерских отношений.

Марс, управитель VII-го дома, в это же время образует точный благоприятный аспект к Солнцу натального гороскопа. Конечно, будут переживания (природа Солнца и Марса в их совместном проявлении - это пожар, азарт, импульсивность). Но если есть шанс достичь цели, то почему бы ни рискнуть?

Белая Луна в прогрессиях тоже благоприятно аспектирует Плутон, который имеет отношение к реализации задуманного.

Но относительно возраста возможного партнера, снова повторяется та же информации – он может быть моложе Вас.

Удачи Вам и оптимизма!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере