Форум на ОКУЛУС

Тема 486, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Toe
     8 апреля 2003 (10:57)

Существует ли перспектива успешного союза : Ж 26.04.1977 Корсаков Сахалинской обл. ок. 6 утра и М 02.06.1962 Санкт-Петербург время не знаю ?

Любовь
     8 апреля 2003 (18:34)

Очень интересно: есть ли перспектива у союза:женщина-22.04.1963; место рождения-Пенза, время-около полуночи; мужчина-16.01.1973, Волынь, времени не знаю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 апреля 2003 (01:39)

Люба!

У вас с партнером много общего. В гороскопах хорошо сочетаются стихии - оба Солнца в земных знаках, Луны - сочетание Огня и Воздуха. Это важно для психоэмоциональной совместимости. Есть стремление к прочным стабильным отношениям (Венера мужчины в Козероге) и глубокая сила чувства, потребность заботиться (Ваша Венера в Рыбах). Обе Венеры гармонично аспектируют Солнца, что является одним из вариантов удачного союза. Такие отношения складываются надолго, партнеры не могут друг без друга.

Оба Марса в знаках огня указывают на сходный темеперамент и личностную активность. Это перспективно не только для близких отношений, но и для какой-либо совместной деятельности, общих увлечений.

Вы пишете, что смущает разница в возрасте. Меркурий часто дает указание на партнера, который будет моложе - в Вашем гороскопе именно Меркурий управляет 7-м домом и является элементом 5-го. И любовь, и брак находятся под прямым влиянием этой планеты.

Но если все остальное устраивает...

www.facebook.com/oculus.z
Toe
     10 апреля 2003 (03:15)

Странно, я вижу, что количество сообщений - 4, а когда вхожу в топик, их - 3. Или редакция моего вопроса тоже считается?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 апреля 2003 (19:11)

Для Toe.

Очень сильное физическое притяжение, но отношения простыми не будут. Солнце и Луна мужчины в одном знаке с Вашей Лилит. Вы будете иметь сильное подсознательное влияние на партнера, то и дело ставя его перед выбором. Для мужчины такие отношения это вариант искушения, для Вас – проявление собственной магической природы.

Правда, природа чувств и их проявление у вас разные. Здесь могут быть определенные сложности. Ваша Венера в Овне – это яркость, страстность, горение. Мало терпения и постоянства. У мужчины Венера в Раке; это желание раствориться в своих ощущениях, тонкая природа удовольствий. Но может быть подсознательный страх одиночества.

Подумайте, сможете ли Вы дать партнеру ощущение стабильности и прочности отношений. Тем более, что сам он во многом будет переменчив и непостоянен.

Для Вас лично в отношениях любовь обязательна (как бы странно это ни звучало; к этому вроде бы все стремятся). Но в Вашем гороскопе соединение управителей 5-го и 7-го домов ставит акцент именно на роли чувства в союзе. Хотя и материальная сторона требует защищенности – соединение Солнца и Хирона в знаке Тельца. Тут Вам стоит подумать, насколько партнер соответствует ожиданиям. Кроме того, следует учитывать, что в отношениях Вы постараетесь доминировать.

www.facebook.com/oculus.z
Toe
     11 апреля 2003 (03:27)

Спасибо большое, Ирина, что ж, наберемся терпения и будем стараться и работать над собой.

Ночка
     13 апреля 2003 (23:18)

Подскажите, пожалуйста. Есть ли перспективы на союз двух людей. Он - 30,12,1968 время рождения не известно. Она- 07,мая,1970 в 6,00 утра (по Москве). И возможел ли брак? Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 апреля 2003 (00:25)

Ночка!

Синастрию посмотрела. Вы идеально совместимы для занятий общим делом, духовного взаимопонимания. Вам очень хорошо, спокойно и надежно рядом. Взгляды на многие вопросы совпадают. Если бы это была синастрия деловых партнеров или членов одной семьи, то уровень гармонии был бы просто удивительным.

Но для любви и брака еще необходима и гармония эротико-сексуальная, физическое притяжение. В гороскопе женщины соединение Марса и Венеры дает большую меру самодостаточности; очень сильный XII-й дом – может возникнуть желание принять любые обстоятельства и подчиниться партнеру. Венеры в Близнецах и Водолее в воздушной стихии дают некоторую отстраненность в чувствах. Возможно, и нет необходимости в глубоких страстях и переживаниях. Марсы и Венеры в синастрии не аспектированы. Но если мужчина родился близко к полудню, то его Луна аспектирует Плутон женщины. Это уже дает физическое притяжение.

Брак, естественно, возможен, если вы оба стремитесь к надежным, стабильным и прочным отношениям.

www.facebook.com/oculus.z
Ночка
     15 апреля 2003 (13:59)

Спасибо, Ирина)))

Любовь
     16 апреля 2003 (17:00)

Спасибо, Ирина, пролили бальзам на мою душу

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере