Форум на ОКУЛУС

Тема 490, сообщений: 2

Автор Сообщение
Зернышко
     10 апреля 2003 (12:28)

Здравствуйте!

Возможно впервые в жизни я почувствовала, что почва уходит из-под ног. Я рассталась с мужем после 6 лет совместной жизни ради любви к другому человеку. Потом были несколько месяцев счастья. Потом я потеряла любимого - он разорвал наши отношения из-за другой женщины, с которой у него роман уже 7 лет (она замужем и имеет двоих детей). Сейчас мне грозит увольнение с работы - оно фактически уже произошло. Причина - личные отношения с шефом. Эта другая женщина настаивает на моем увольнении. У меня проблемы со здоровьем - грозит операция по удалению междисковой позвоночной грыжи. Пока пытаюсь лечиться консервативно. И все это произошло в период с ноября 2002 г.по апрель 2003 г. Я понимаю, что со стороны ситуация выглядит ужасно глупо, банально. У меня к Вам просьба - загляните в мой прогрессивный гороскоп. Что происходит в моей жизни? Что меня еще может ожидать? Что мне делать? Когда закончится черная полоса? Я чувствую, что я никак не могу управлять ситуацией, все происходит как будто это рок, судьба. Я родилась 8 сентября 1975 года в 17 часов 40 минут в г. Киеве. Челвек, который стал причиной этих событий в моей жизни - 29 мая 1965 года в 22 часа 50 минут в г. Москва.

С надеждой на прояснение ситуации...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 апреля 2003 (23:04)

Здравствуйте, Ира!

Посмотрела прогрессии. Я так понимаю, это продолжение темы http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=343

До «включения» белой полосы придется еще подождать. В Вашем гороскопе и так заложена склонность к риску, ситуациям «на грани», конфликтам – 4 планеты в VIII-м доме. А в прогрессиях туда вошли еще Солнце и Луна. У Луны - возвращение на свое место в натальной карте. Все серьезно, но есть и благоприятные, поддерживающие аспекты. Точный секстиль от Луны к натальной Венере – Вы можете найти помощь, душевное тепло и понимание у кого-то из круга близких людей. Скорее всего, это женщина. Секстиль Марс – Венера указывает на то, что без средств существования Вы тоже не останетесь. Луна в прогрессиях движется достаточно быстро – в следующем году она уже будет в IX-м доме – Вас может заинтересовать обучение, профессиональная переориентация, может быть, путешествия.

В августе-сентябре текущего года возможно произойдет что-то важное и в личной жизни. В натальной карте есть трин Венеры и Юпитера. В августе транзитный Юпитер соединится с Венерой. Это один из лучших вариантов планетного влияния.

Но важно научиться сдерживать в себе склонность к драматичному ходу событий, разрушению, окончательности. Никто не любит, когда его ставят перед выбором. Если отношения восстановятся (в данном варианте теперь другая женщина проявляет себя не лучшим образом), или возникнут отношения уже с другим партнером, проявите больше мягкости, тепла и предоставьте инициативу в принятии решения партнеру. А то как-то повторяется в Вашей жизни сценарий стремительных разрывов.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере