Форум на ОКУЛУС

Тема 492, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
margo
     11 апреля 2003 (12:31)

Добрый день!

Наш с мужем брак заключен 16.08.2002. в 16-00 в Валмиере (Латвия), венчание - 01.09.2002. в 12-30 там же. Не могли бы Вы подсказать какие задачи стоят перед нами, чему мы должны научиться, живя вместе? Повенчались мы только ради ребенка и не скрываем это друг от друга, мне даже думается, что поторопились венчаться. Живя с мужем я чувствую себя как бы в зажатости и в гостях, а не дома, заниматься ничем вместе мы не в состоянии, он тоже не очень-то любит со мной разговаривать, в общем и вместе трудно и врозь плохо.

Еще хотелось бы знать о перспективах брака, а то муж натура увлекающаяся и с замашками дамского угодника. . Спасибо!

Anahit
     11 апреля 2003 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго, а может целесообазно было бы ваши синастрии тоже посмотретъ? ПО ним тоже видны основны задачи ваши отношений.

А какой момонт вы дейсвителъно щиали заклюхением брака - венчание или регистрацию? КОгда почувствовали, что уже все, связъ налажена? Я например в тот момент, когда нам надели колъца.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
margo
     11 апреля 2003 (19:52)

Может синастрия и поможет разобраться - муж 26.06.1971., 2-00 ночи, Валмиера, я - 10.11.1975, 12-30, там же. Вообще ситуация интересная, по вопросам семейной жизни и в быту принимаются к исполнению только директивы мужа, мои инициативы и идей рубятся на корню, даже не могу выяснить результат идей своих, просто не вижу воплощений, это касается всего, даже занавески выбирает и покупает муж .В интимной жизни наоборот, без моей инициативы секса бы наверное между нами не было никогда. Познакомились мы 24.06.1992.г. в Валмиере, с тех пор вместе, а насчет связи после или во время венчания вопрос сложный, я была на 7 мес. беременности и думала только о том, что венчание поможет ребенку в плане здоровья и рождения. Честно говоря, особой связи не чувствую, но стала больше уважать мужа именно после венчания, а ЗАГС-это так - прикол! Думаю, что мы поторопились венчаться, не созрели что ли, кстати и священник до самого обряда не знал будет ли венчать, сильно болели ноги у него, но он себя пересилил, теперь думаю, что надо было не торопиться. Муж сказал, что после венчания понял, что повязан и ход к другим женщинам теперь ему закрыт, обидно, хотя я его никогда не держала и им не хотела владеть никогда, знаю, что мы можем друг без друга и это грустно. Какой же урок мы должны выучить вместе, сколько живем - не пойму никак! Может что-то проясните?Спасибо! С Вами легче становиться!

Anahit
     12 апреля 2003 (06:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хорошо, я обязателъно гляну . толъко, может, не на выходных.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Myk
     12 апреля 2003 (11:52)

Можно ответить... немного...

Рак - Скорпион...

Ой.... Как я сомневаюсь....

Хотя есть идеи.... Но не буду мешать... Запомните, что он стал Вашим заставте видет, его, что без Вас ему мира не будет

Из Латвии с нежностью и любовью :p

margo
     12 апреля 2003 (16:21)

Anahit - спасибо, буду ждать!

Для любителя троеточий и недоговоренностей - Mykу - если есть идеи, то можно выложить их не мешая, если идеи есть, а если нету, то прими просто привет в ответ.

Myk
     12 апреля 2003 (18:09)

Приветик!!

>>Для любителя троеточий и недоговоренностей - Mykу

Ух ты!! К кому меня причислили

>>если есть идеи, то можно выложить их не мешая

Они выложены!! И Anahit поймет...

>>а если нету, то прими просто привет в ответ

А теперь мой ответ... в течении полугода развелись 6 браков...

А ведь "звезды предпологают, а человек распологает"

Поэтому ответ один, а что Вы будите делать - это другое!!

Поэтому Вы меня уж простите..

Но что Вы будите делать через 7 лет?? Подумали? А как будите воспитывать ребенка..

Ведь Вы сами писали..

Цитата

Повенчались мы только ради ребенка и не скрываем это друг от друга,

Конец цитаты....

У меня без синастрии грустные взгляды на Ваш путь... А боюсь что построив Ваш синастрий...

Хотя и так понятьно, что с "другом" семьи Вы не пострите....

Удачи Вам..И удачи Anahit в работе....

Вам Марго маленький совет..

Помощь ищите в той местности где родились и где живете, ибо Вы отрываетесь от своих корней...

Удачи Вам... С нежностью и Любовью...

Myk
     12 апреля 2003 (18:12)

Да!! Вы забыл...

Напишите, где Вы живете..Там же????

А то Anahit будет сложно сказать..Ведь с переездом меняется и задачи

Эх... Передал бы я кучу цветов ей..Но тут нету...Мысленый поцелуйчик....Горячий и нежный...

:D

margo
     13 апреля 2003 (08:54)

Мук! Не хотела тебя обидеть, извини, если мой ответ показался тебе резким.

Мы с мужем родились, познакомились, жили и живем в Валмиере, так что от корней я не отрываюсь, если под этим понимать переезд куда-то.

Если 6 пар развелись, то я этого делать не хочу, вот и прошу помощи, у нас с мужем не такие уж непреодолимые разногласия, чтобы расходиться. Почему срок 7 лет ?!

Привет!

as
     14 апреля 2003 (09:47)

Странно, что между Раком и Скорпионом не складываются хорошие взаимоотношения, ведь оба знака принадлежат к знакам воды и принадлежат одному трину.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере