Форум на ОКУЛУС

Тема 493, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 апреля 2003 (22:31)

Добрый день, Наталья!

Жаль, что приходится анализировать только космограмму - гороскоп дал бы больше информации.

Интеллектуальная одаренность для женщины, действительно, иногда бывает помехой в отношениях с мужчинами. А Вы, наверное, поскромничали, назвав себя "неглупой" женщиной. Соединение Солнца с Меркурием в одном градусе в знаке Водолея - свидетельство блестящих способностей. Венера в Козероге - в градусе гениальности и частых перемен в жизни, Уран, управитель Солнца и Меркурия, тоже в градусе гениальности, необычных способностей, соединенных с волей.

Но соединение Венеры с Восходящим лунным узлом - это большая потребность в любви, которая должна быть реализована. Вот только с таким положением Венеры самоуважение не даст броситься на шею даже тому, кто очень нравится. Венера в знаке Козерога не дает ощущения тепла, изливающегося на всех и каждого, но это и отточенность стиля, и цельный образ, который совершенствуется с годами.

Многие события в жизни Водолеев отдаляются на более зрелый возраст. Вам предстоит еще много интересного - в прогрессиях планеты составят сходящиеся аспекты. Прогрессивная Венера в следующем году составит точный секстиль к Восходящему лунному узлу. Это даст вам шанс, и я надеюсь, что он затронет именно сферу чувств (точнее мог бы сказать гороскоп, но увы...). В любом случае перемены предстоят благоприятные. Это может быть и повышение материального статуса. В это же время в прогрессивном гороскопе проявятся и другие благоприятные влияния. Уже в этом году прогрессивная Венера образует трин к Белой Луне; если возникнут отношения, то такой союз будет удачным; это карма, но карма благоприятная.

И еще один момент - в прогрессиях Венера уже утвердилась в знаке Рыб. Это для нее прекрасное положение, экзальтация. Чувства могут обрести иной оттенок и глубину.

Так что - удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
     13 января 2016 (15:17)

--


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере