Форум на ОКУЛУС

Тема 500, сообщений: 4

Автор Сообщение
marusia
     16 апреля 2003 (12:33)

Ирина.

Высылаю Вам мои данные.

28.07.1967 г.Саров Нижегородской обл

время рождения-03.10.00

Данные супруга.

09.06.1966 г.Разлог Болгария

время рождения-05.15.00

Благодарю.

Ирина здравствуйте.Вопрос который меня интересует-будут ли у меня свои дети.11 лет брака бесплодны.

Благодарю.Муся.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 апреля 2003 (21:32)

Муся,

чтобы дать ответ на Ваш вопрос, обязательно нужно знать время рождения. Возможность иметь детей во многом определяется положением Луны в гороскопе, а за сутки она проходит около 12-ти градусов. Поэтому, время рождения существенно меняет ее положение в гороскопе. Кроме того, нужно определить положение домов гороскопа, несущих нужную информацию.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2003 (01:22)

Муся,

в какой теме был Ваш изначальный вопрос? Что-то я запуталась - во многих темах теперь идет обсуждение сразу нескольких сообщений и ориентироваться сложнее. Завтра я Вам отвечу.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 апреля 2003 (22:51)

Муся,

в гороскопе, действительно, отражена Ваша проблема - управитель 5-го дома, Марс, в квадратуре к Солнцу и в соединении с Нисходящим лунным узлом. Но это не вариант, когда возможность иметь детей исключена. Марс попал в один из самых плодовитых знаков и в градус, который благоприятен для зачатия. Их не так много, градусов с подобной характеристикой.

Для женщины с зачатием связано также влияние Нептуна, Венеры и Луны. Нептун тут же, в Скорпионе, в 5-м доме. Не лучший вариант для 5-го дома, но в плодовитом знаке. Луна в королевском градусе Овна, она управляет асцендентом - очень многое в жизни Вам удается.

Если смотреть 4-й дом, который несет информацию о первом ребенке для женщины, то его управитель, Хирон, в знаке Рыб. Градус тоже довольно удачный.

Скорее всего, здесь не только биологические возможности нужно рассматривать. Соединение Марса с Лунным узлом - это указание на какие-то кармические проблемы. Это уже не только область астрологии. Не знаю, насколько Вы готовы принять такой вариант, но может, стоит подумать, что в себе нужно отпустить или понять. Может, кого-то простить - Вам ведь виднее, что может мешать благоприятному ходу событий.

Есть рекомендации относительно возможности зачатия, когда беременеют женщины, считающиеся бесплодными. Раз в месяц Луна и Солнце повторяют аспект, который имеет место в натальной карте. Вероятность беременности - до 86%. Но желательно учитывать и остальные планетные конфигурации на этот момент.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере