Форум на ОКУЛУС

Тема 526, сообщений: 5

Автор Сообщение
Аннет
     30 апреля 2003 (11:16)

Здравствуйте!

Почему-то все мои близкие отношения заканчиваються крахом для меня.

Или я слишком сильно привязываюсь и открываюсь или наоборот, я незнаю.

В интимных отношениях я всегда искала близость духовную.

И очень сильно обожглась.

Можно ли мне надеяться, что я все-таки смогу найти себе надежного спутника?

30/07/72, время 01.00, г. Будапешт

Я была бы очень вам благодарна, если бы вы смогли мне ответить.

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 мая 2003 (19:21)

Аннет,

И в самом деле, Вам суждено пройти много испытаний в жизни, пока Вы найдете то, к чему стремитесь. Венера в Близнецах прямо на асценденте – это стремление к проявлению чувств, неиссякающая потребность в любви и близких отношениях. И совершенно верно Вы отметили в себе стремление к духовной близости – Венера в Близнецах требовательна и к интеллекту партнера.

Но в гороскопе заложен сценарий, по которому, как правило, будут складываться отношения. Венера в оппозиции к Юпитеру, управителю 7-го дома, квадратуре к Луне и Плутону. Подсознательно Вы настроены не доверять партнеру, да и своим собственным чувствам тоже.

И тем не менее, нет ничего невозможного для Вас – Солнце и Хирон в королевских градусах Льва и Овна. И оба эти градуса как раз и несут информацию об успехе у противоположного пола, яркости, многогранности событий и самых невероятных перспективах. В гороскопе Солнце и Хирон попадают как раз в те дома, которые управляют контактами, близкими отношениями и сферой чувств.

Все углы гороскопа заняты планетами – жизнь будет очень насыщенной и интересной. И, конечно, многое будет зависеть от выбора партнера – у Вас резонансный гороскоп, и Вы легко можете реагировать на ритмы другого человека. Очень важна совместимость на всех уровнях.

www.facebook.com/oculus.z
Аннет
     2 мая 2003 (13:30)

Большое спасибо Ирина за ваш труд, анализ моего гороскопа и ответ. Буду надеяться, что я найду то что нужно мне.

Могли бы вы оветить еще на один мой вопрос. Будут ли у меня дети, а может быть близнецы или двойнята? Очень хочеться иметь детей, но боюсь не будет ли поздно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 мая 2003 (01:25)

Аннет,

указаний на бесплодие в гороскопе нет. Но управитель 4-го дома (1-й ребенок для женщины), Меркурий,- ретроградный и в знаке Льва. Это поздний ребенок.

Если смотреть 5-й дом, в котором заложена информация по детям вообще, то он находится под влиянием Хирона и Венеры. Хирон, как и Меркурий, ретроградный, что отдвигает желаемые события, но в королевском градусе. Как и сигнификатор 5-го дома Солнце. Оно тоже в королевском градусе. Если будут дети, то они будут одаренными и с хорошим запасом жизненных сил.

Луна в Рыбах - хорошо для зачатия.

Но в 5-м доме пораженный Плутон. Да и квадратура Венеры с Луной - довольно неблагоприятный фактор. Аборты нужно исключить.

К рождению близнецов имеет отношение Меркурий. Вполне могут быть и близнецы - Меркурий А 4-го и в III-м доме.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Аннет
     6 мая 2003 (11:44)

-


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере