Форум на ОКУЛУС

Тема 535, сообщений: 4

Автор Сообщение
So omali
     5 мая 2003 (12:27)

Наслышана о Вас столько хорошего, что решила и сама обратиться в достаточно сложное для себя время за помощью вашей.

Я разведена, точнее мы развелись официально еще в 98 году, а полгода назад разъехались. Сейчас я не могу понять свои чувства и желания - стоит ли мне пытаться восстановить нашу семью. Муж, хоть и бравирует, но я чувствую, что ему и "хочется, и колется". У меня складывается впечатление, что у него сейчас ломается вера в себя и жизнь, а это так страшно... Мы трудно жили, постоянные ссоры (без причины), он обвинял меня в том, что я ломаю его личность, но в это же время, он признавал, что без меня, он бы не смог жить, вот и сейчас, хотя у него есть женщина, он говорит, что нас все же что-то связывает намертво, от чего невозможно отделаться.

У меня тоже, казалось бы, проблем с мужчинами нет, но никто не представляет интереса для меня, почему-то всех нахожу недостойными. Как-то в наше лучшее время мы смеялись, что, нас связали звезды, и пытаться разорвать этот союз глупо. Может,деействительно, это судьба?

Я родилась 13.01.1975 (около 22), а муж 27.04.1974 (около 5 утра), мы оба родились в Киеве.

Заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 мая 2003 (00:23)

Может, и судьба. Собственно, развод был предопределен. В гороскопе каждого из вас есть тенденция к повторному браку, но никто не мешает вам заключить его с первым партнером. Самый высокий показатель повторного брака со своим первым мужем дают женщины-Водолеи, а Вы относитесь к ярко проявленному типу Лунного Водолея – Луна, Меркурий и Венера в соединении в этом знаке.

В Вашей жизни многое будет складываться оригинально и непредсказуемо. А Юпитер прямо на куспиде 7-го дома в обители в знаке Рыб указывает на то, что с браком должно повезти. Квадратура с Нептуном сыграла свою негативную роль. Возможно, вы хотели от мужа больше, чем он мог дать. Это сложный для проработки аспект, и только сознательное принятие ограничений может в будущем сделать Вашу жизнь более счастливой.

Совместимость с бывшим мужем у вас и в самом деле многоуровневая. Солнца принадлежат одной стихии Земли – изначально вы оба настроены на прочные отношения.

Луна мужчины в знаке Рака, противоположном знаку Вашего Солнца – это вариант взаимодополнения. Возможно, Вы доминировали в отношениях – и Солнце в Козероге, и большая часть планет в мужских знаках, что делает космограмму позитивной. А у партнера противоположный вариант – негативная космограмма. Но такой вариант считается не менее удачным, чем противоположный.

В синастрии много связывающих аспектов. Но наиболее интересно соединение Вашего Солнца с Лилит мужа и его Солнца с вашей Белой Луной. Становится понятным ощущение пустоты после расставания. Связь между вами была значительно более глубокой, чем это проявлялось внешне. Вы давали друг другу и чувство защищенности, и возможность раскрыться и проявить свои качества.

Но жалеть о случившемся нечего – вам важно было пройти и через развод, если на это указывают оба гороскопа. Лично для Вас жизнь приготовит еще много сюрпризов. Как правило, Венера в Водолее дает несколько браков и счастливым оказывается последний.

www.facebook.com/oculus.z
So omali
     6 мая 2003 (17:13)

Спасибо за ответ. Я поняла так, что звезды говорят о том, что решать мне самой. Как ни крути, но этот выбор мне прийдется делать самой. С одной стороны склонность к повторному браку с собственным мужем ярко выражена, а с другой, возможны другие удачные мужья... Может,показать все это бывшему мужу...? что он скажет?

Хотя,все равно Козероги все решают сами... Или это мое глубокое заблуждение,и именно из-за этого разрушен мой брак? Женщина должна быть слабой и ведомой?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 мая 2003 (23:25)

Женщина должна быть слабой и ведомой? - и это в нашей-то реальности, где не знаешь, что тебя ждет завтра?! А если не найдется тот, кто готов взять на себя всю ответственность и любить-опекать постоянно?

Замечательное качество женщин-Козерогов - они всегда добиваются цели. И вполне могут создать уникальный собственный стиль, вообще, себя - заново.

Да еще и знак Водолея так проявлен... Тут есть место и силе, и слабости, и очаровательной непостижимости... Думаю, Вы и сами себя до конца не знаете. Вот, и оставайтесь "лабиринтом" для мужчин, которые встретятся на Вашем пути

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере