Форум на ОКУЛУС

Тема 538, сообщений: 3

Автор Сообщение
Michael
     6 мая 2003 (11:39)

Если на возвращение солнца человек,временно,находится далеко от постоянного места проживания - солярная карта строится по каким координатам?

Буду признателен за высказанное мнение.

Michael.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 мая 2003 (22:57)

Michael!

Это как раз один из самых интересных моментов - возможность изменить программу событий на год за счет смены места включения соляра. В древности так часто и поступали - уезжали в путешествие, если гороскоп чем-то не устраивал.

Есть возможность - поэкспериментируйте. Постройте соляр с координатами места рождения и теми, что имеют место в реальности, и посмотрите, как это проявится.

Есть ведь разные мнения по этому вопросу.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 мая 2003 (19:16)

Mihael,

повторю свой ответ здесь; думаю, что сориентируетесь. Что-то, видимо, с почтой не так.

Я тоже отслеживаю соляр в динамике в сочетании с транзитами и прогрессиями натальной карты. И события происходят обычно, если срабатывают несколько совпадений.

В Вашем варианте Сатурн в соединении с Белой Луной может и не дать видимых проявлений (нет аспектов ни в соляре, ни к наталу). Могут в чем-то ограничивать для Вашего же блага.

Вот комбинация Солнце/Уран - это серьезнее. Все, что касается Солнца и Углов карты, играет важную роль в событиях года. Такой вариант у меня был несколько лет назад. Совершенно переломный год.

Но вот решить, куда сдвинуть это соединение... Казалось бы 3-й дом - ну что там может такого произойти? У меня был такой же вариант. С точки зрения получения информации год был уникальным, но попутно затронуло очень близких мне людей, что мной же серьезно переживалось.

Согласна, что если Вы вышли на эту информацию и знаете о перспективах, то это для чего-то нужно.

Если касается близких людей, то может, стоит посмотреть их карты и понять, что зависит от Вас. И чем можно помочь. Часто имеет значение степень (качественно, количественно и т.п.) того, что нас ждет. "Подстелишь соломку" - и уже не так больно.

И еще один момент - а сама возможность отъезда на момент включения соляра - как она отражена в предыдущей и последущей картах обращений? Если Вы пишете о соединении Сатурна с Белой Луной в Раке в 8-м доме, то 9-й - во Льве, в фиксированном знаке. Это не говорит в пользу путешествий. Разве что уехать еще в период действия предыдущего соляра.

А вы молодец - почти за год строите планы.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере