Форум на ОКУЛУС

Тема 542, сообщений: 3

Автор Сообщение
Irina D.
     7 мая 2003 (08:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,здравствуйте!

подруга посоветовала обратитьса именно к вам!Я собираюсй осенью виходить замуз и зить в Австралии.Боюсь совершить очередную ошибку,т.к.позади узе 2 развода.Я родилась 29 февраля,люди говорят,что должна быть щастливой,но в личной зизни-сплошние неудачи...

Мой будующиь муж намного старше меня и етот союз поставит меня в определенние рамки...Мозет мне не стоит торопитьса?

Хотела узнатьо совместимости наших гороскопов,насколько благоприятна или нет жизнь в Австралии для меня?Оцень хочу узнать поподробней о рожденних 29.02!!Мозет ето не случайно?Мозет ето какойто знак судйби?

Заранее оцень вам благодарна.

я родилась 29.02.1972 в 14.35 в г.Великие Луки,Псковск.обл.

он:23.08.1954 в 8ч.утра,г.Сидней(Австралия)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 мая 2003 (21:17)

Ирина,

а где Вы сейчас находитесь? Я смотрю, что текст сообщения - автоматический перевод с транслита. Вряд ли - Великие Луки. Если в Австралии, то тогда нужно смотреть гороскоп релокации.

Но по натальной карте видно, что тема переездов, путешествий для Вас актуальна - Солнце в 9-м доме. И хорошо аспектировано Марсом, управителем 10-го. Это хороший стимул для проявления жизненной активности, предприимчивости, инициативы. Определенная склонность к риску.

Луна в противостоянии к Солнцу, и управляет она 12-м домом. Это накладывает на дела 9-го дома печать ограничений, забот, каких-то сковывающих рамок. И связано это с ближайшим окружением (родственные связи, знакомые, соседи). Много досужих разговоров, пересудов, что не оставляет Вас равнодушной.

Несмотря на два неудачных брака, повезти может - Уран, управитель 7-го дома, в градусе счастливого, обеспеченного брака, прочного дома и долгожительства.

www.facebook.com/oculus.z
Irina D.
     14 мая 2003 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,здравствуйте!!

Да,я сейцас нахозусь узе 2мес в Австралии,в течении 4 недель долзна дать ответ нащет замузества..Но ми такие разние!Не знаю,что делать..будут ли тут преспективи дла меня??Страна мне очень нравитьса!

Очень зду ваш прогноз и совет!!!

Нащет Великих Лук-я там родиласй,но с 12лет зиву в Риге(Латвия)..

Подруга,которая посоветовала обратитьса к вам тозе зивет в Сиднее..Многие наши русские знакомие частенько заглядивают на ваш сайт!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере