Форум на ОКУЛУС

Тема 551, сообщений: 2

Автор Сообщение
Forever21
     9 мая 2003 (03:00)

Очень прошу пожалуйста подскажите мне что мне ожидать,в дальнейшем,что мне ждать от моей ситуации.

Сегодня криминальное дело которое я затеяла адвокат виновного обернул против меня,очень нехорошая ситуация,чувствую бессилие поскольку не только не могу наказать виновного но и вынуждена теперь сама защищаться.

Что ждет меня с местожительством,ждут ли меня перезды или все будет багополучно?

Моя рассказ в топике" есть ли смысл бороться"

мои данные 7 апреля 73 года Вологодская область,п.Липин -Бор,13 часов с минутами,

Сейчас я в сша.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 мая 2003 (17:29)

Чтобы дать конкретные ответы на Ваши вопросы необходимо проанализировать несколько карт - локал (с учетом смены места жительства), соляр (тоже на координаты того места, где Вы встретили свой день рождения в апреле), прогрессии. В рамках форума такой возможности у меня нет.

Прогрессии посмотрела. Прогрессивный Марс в 7-м натальном доме - это проблемы и в партнерских отношениях и с законом. Особенно, если Вы именно сейчас пытаетесь добиться окончательного решения. Негативное планетное влияние, сложившееся на настоящий момент, затрагивает и Ваш гороскоп. До конца мая лучше отложить все судебные разбирательства. Пргорессивный Марс в точной квадратуре к транзитным Лунным узлам - ситуация может сложиться не в Вашу пользу.

Транзитный Юпитер в 12-м натальном доме - это тоже не лучший вариант для успешного завершения дела.

Определенно есть смысл подождать. До конца мая - однозначно.

Что касается реализации остальных планов - Вы реально можете многого добиться - в погрессиях Солнце, Венера и Меркурий в 10-м натальном доме.

Переезд возможен, если он связан с вопросами партнерства (личного или делового характера).

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере