Форум на ОКУЛУС

Тема 556, сообщений: 3

Автор Сообщение
April
     11 мая 2003 (17:25)

Здраствуйте Ирина! Помогите пожалуйста.. очень интересно знать Ваше мнение относительно моей ситуации.

Я встречаюсь с молодым человеком вот уже 8 лет.Этот человек мне очень дорог. В последнее время все чаще стал возникать вопрос о замужестве.. Я хочу, но боюсь(ведь это очень ответственное решение), мучают сомнения, а действительно ли это тот человек с которым мне суждено вить свое гнездо, растить детей.. Что вообще говорит мой гороскоп относительно замужества.

Я- 20.11.1980 в 00.55 час. по Москве, он- 10.11.1975 родился в Москве, но время к сожалению не знаю

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 мая 2003 (20:23)

У вас еще есть год на раздумья . А через год прогрессивное Солнце войдет в соединение с Нептуном, управителем 7-го дома Вашего гороскопа. Это вполне реальная возможность выйти замуж. Тем более, что в 7-й натальный дом входят прогрессивная Луна и Селена. Последнее очень благоприятно - Вы, скорее всего, сделаете правильный выбор.

В Вашей натальной карте Меркурий, управитель асцендента и Меридиана Солнца, в сходящемся трине к Селене. Вы можете вполне доверять как своим ощущениям, так и умозаключениям. Если не можете решиться на брак, значит, пока не время или предстоит встреча с кем-то еще.

Последнее вполне вероятно, т.к. Уран прогрессивный, управитель 5-го дома (любовь, симпатия, привязанность) входит в соединение с Солнцем натальным. А Солнце управляет в натальной карте 11-м домом; это тоже любовь, но уже та, которую Вы вызываете, роли, которые выбираете, сюрпризы судьбы. А соединение этих двух планет может все перевернуть.

Кроме того, до конца этого года Юпитер транзитный идет по 12-му дому натальной карты. А он является соуправителем 7-го дома брака. Многое прояснится, когда он войдет в 1-й дом.

Относительно совместимости - случай довольно интересный. Два Скорпиона в браке - это либо спаянный и исключительно жизнестойуий союз, либо отношения, которые неизбежно развалятся. Здесь сразу постарайтесь понять, нет ли чего-то, что Вам однозначно не нравится - вряд ли сможете приспособиться.

Настораживает квадратура Венера-Марс - это физическое притяжение, которое может вызывать страдания и отсутствие понимания. То же - два Марса в оппозиции. Марс - планета для Скорпионов ключевая; здесь может быть серьезное столкновение двух Эго, вплоть до разрушительных тенденций.

Если с этим рапзобрались и научились работать, то есть много "за". Меркурии в соединении - вы прекрасно понимаете друг друга, и внешние, и скрытые мотивы.

Соединение Венера-Юпитер - одно из лучших планетных влияний, ведущее к гармонии и душевному комфорту.

Луны в родственных стихиях Воздуха и Огня - эмоции одного сразу передаются другому.

Думаю, что за восемь лет Вы хорошо узнали партнера - все-таки это редкий срок, чтобы сделать выбор. Но если сомневаетесь по-прежнему, то годик еще подождите.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
nora
     12 мая 2003 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скажите, прогресивная Луна или прогресивный Юпитер - цто ето?

Нора


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере