Форум на ОКУЛУС

Тема 559, сообщений: 5

Автор Сообщение
Lanastar
     12 мая 2003 (15:42)

Добрый день!

alenchik
     12 мая 2003 (17:24)

Это просто ремарка, не могу удержаться.

Уважаемый собеседник и вы, Ирина, заметьте себе, насколь прекрасен город Шадринск, коль скоро рождает всяческих начальников и не только!

Кстати, начальник, про которого вы пишете, это он или она?

Слишком не удивляйтесь, это не бред, просто этот город как место рождения и мне знаком, а уж какой он маленький и болотистый сейчас и по образу жизни), передать вам не могу.

Желаю вашему начальнику (це) всяческимх успехов. И вам тоже.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 мая 2003 (18:41)

Только вчера поразилась совпадению - отправила почтой анализ гороскопа; а на форуме в первом же открытом сообщении - та же самая дата рождения (город, правда, другой) .

Теперь Шадринск решил о себе напомнить.

Лена, наверное, пора браться за комментарии к твоему соляру. Сегодня вечером, стало быть.

Светлана, я посмотрю Ваши шансы на повышение.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 мая 2003 (22:45)

Светлана,

займете ли Вы конкретно эту должность, сказать сложно. Но ближайшие годы будут успешны именно в реализации социальных амбиций. - Прогрессивные Солнце и Меркурий в соединении с Меридианом Солнца. Это один из наиболее перспективных этапов в жизни.

До дня рождения в 2003 году можно проявлять инициативу и стремиться достичь желаемого. Но будут и препятствия - Венера в соляре на Меридиане Солнца, но и в тау-квадрате. Успех может быть только как результат серьезных усилий.

www.facebook.com/oculus.z
Lanastar
     14 мая 2003 (10:14)

Спасибо, Ирочка, за быстрый ответ!

Теперь у меня есть надежда, что все мои усилия, возможно, не пройдут впустую. Сначала этого года я только и делаю, что вкалываю. Посмотрим, что из этого выйдет...

Если есть возможность, не могли бы Вы ответить на еще один вопрос: будут ли какие-либо изменения в личной жизни в этом году? Не могу сказать, что мне не хватает мужского внимания, т.к. в моем окружении много друзей, коллег и партнеров по бизнесу мужчин, но близкого человека нет.

P.S. Если не секрет, в предыдущем сообщении упоминалась та же дата рождения как у меня или как у начальника, и какой город?

Заранее благодарю, Светлана.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере