Форум на ОКУЛУС

Тема 565, сообщений: 4

Автор Сообщение
мари
     14 мая 2003 (11:40)

Уважаемая Ирина!

Я очень благодарна Вам за ответ на мое сообщение об одиночестве и черной полосе в моей жизни.

К сожалению, в предыдущем сообщении я не указала время своего рождения. Ирина, будьте добры, напишите мне ответ, учитывая время.

Я повторю дату 31.10.1979г.

16-17 час., г. Малин, Житомирская область.

Большое Вам спасибо!!!

Скорпиёныш
     15 мая 2003 (18:15)

Мари, какое интересное совпадение...

я родилась 31.10, только 1978 года..

и не скажу, что моя жизнь такая уж легкая, скорее наоборот

N.
     16 мая 2003 (04:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие барышни, к вам в компанию знаю еще одного: родился 31 октября 1973, муж моеи подруги, тоже тяжелая жизнь, но он не унывает. У него Луна с Венерои в соединении в Стрельце и жена хорошая, которая ради него много вытерпела, но они вместе счастливы - это все внешние были сложности.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2003 (00:07)

Мари!

Это, как я поняла, не часы и минуты, а диапазон от 16 до 17-00?

Точность довольно относительная. Но я могу сказать, что сейчас Вы, действительно, переживаете не лучшее время. И беспокойство, и огорчения, связанные с чувствами, симпатиями и любовью - это имеет место (квадрат Венеры прогрессивной к Сатурну натальному).

В то же время, в Вашем гороскопе рождения эти планеты в секстиле - это одна из лучших комбинаций. Значит, даже их квадратура в прогрессиях к серьезным огорчениям не приведет.

А сложившийся точный секстиль прогрессивной Луны и натальной Венеры - это благоприятное влияние. Оно поможет сейчас переключиться на какие-то приятные моменты. Кстати, этот аспект благоприятен и для дружбы. Но секстиль Венера-Луна проявляется в результате прилагаемых усилий. Подумайте, что тут можно сделать.

Квадрат прогрессивного Солнца к Марсу прогрессивному тоже указывает на критический период в жизни.

Но когда знаешь, что все это пройдет и обстоятельства улучшатся, то можно даже в такой ситуации многое сделать и многому научиться.

Удачи Вам и пусть все сложится лучшим образом!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере