Форум на ОКУЛУС

Тема 570, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя
     16 мая 2003 (10:23)

Уважаемые астрологи!

Хотела бы узнать, как в жизни может выглядеть соединение Лилит (тр.)-Солнце (нат.), которое произойдет у меня на днях в 12 гр. Тельца.

Чисто теоретически я как-то еще могу представить, а вот какие события в этот момент могут просходить - не знаю. Дело в том, что 20 числа назначено ответственное мероприятие, но интуиция подсказывает, что надо проигнорировать его. Хотя, могу и ошибаться.

Буду очень благодарна за ответ.

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2003 (23:05)

Катя!

Посмотрела соляр на нынешний год (кстати, с днем рождения! ). Лилит в соляре активничает. Солнце практически в соединении с Лилит, но и Венера соляра в соединении с Лилит натальной.

Много планет в 12-м доме. Могут быть ограничения и какие-то потери. Но не исключен и вариант чувственных соблазнов (Солнце управляет 4-5-м домами соляра). Это может затронуть и вопросы недвижимости.

Естественно, именно май-июнь наиболее проявленные месяцы по соляру. И поскольку тут 12-й дом, то сейчас осторожность и внимание нужно удвоить.

20.05 Марс будет в квадратуре к Меркурию соляра (но с орбисом 2 градуса). Это может повлечь импульсивность в поступках и решениях. Но поскольку в натальной карте эти планеты аспектами не связаны, то и в транзитах особо не проявятся. Но если чувствуете, что лучше проигнорировать мероприятие, то доверяйте своим ощущениям. Тем более, что 12-й дом соляра сейчас выдерживает большое напряжение со стороны транзитных планет. Если мероприятие назначено на вечер, то явно стоит проигнорировать - повторяется солярная квадратура Луны и Венеры.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     17 мая 2003 (00:31)

Ирина, большое спасибо за поздравления! . Мне очень приятно!

На данный момент ситуация выглядит неровно - с одной стороны, мне была подарена квартира на Вашей родине (на Украине), это не было неожиданностью, но все равно - радостно!

С другой стороны - все, что как-то связано с работой (отношения, сама работа, и даже бывшая сотрудница) вызывает раздражения тем, что вызывает напряжение, и все это как-то не рассасывается...

Личная жизнь, ограничивающаяся контактами с человеком 4.1.1976, тоже раздражает - сам неплохой, но тормоз полнейший. Движений от него - 0. В общем, все, как Вы писали еще в прошлом году, выбор равного партнера - ЭТО ПРОБЛЕМА. С другой стороны, я сама девушка инициативная, а вот сейчас просто ничего не хочу делать, ни малейшего желания с кем-нибудь общаться. Вы писали, что я могу снова оказаться замужем, но я с большим трудом себе представляю даже мало-мальски внятные отношения на данный момент...

Вы пишете, что возможны потери. А в какой сфере?

С уважением

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере