Форум на ОКУЛУС

Тема 572, сообщений: 2

Автор Сообщение
galina12
     16 мая 2003 (11:59)

Ирина,заранее Вам благодарна.Мы с человеком расстались,но,-я называю это по интуициеи,-хочу сделать попытки чтобы что-то склеить.Есть ли смысл?Я родилась 03.01.1959 в Барнауле(Алт.край)где-то рано утром.Он - 11.04.1962,время не знаю,в Новосибирской области.Вообще-то мы с ним абсолютно разные,но такое мощное притяжение...А может я себе все напридумывала, и наш разрыв - это закономерный финал? Но душа рвется на части.

Заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2003 (20:36)

С точки зрения резонанса гороскопов у вас прекрасная синастрия. Вариант не легкий, но такие отношения складываются надолго. Причем, совместимость очевидна на всех уровнях.

Солнце в гороскопе каждого из вас в оппозиции к Луне партнера. С одной стороны, это противоречия и конфликты; с другой – взаимодополнение и притяжение. Но интерес друг к другу со временем не исчезает. Это понимание стремлений, желаний и ценностных установок партнера, хотя они и не обязательно совпадают с собственными.

Физическое притяжение проявлено в синастрии просто классически: 1-й вариант – Венера и Марс в одном знаке; 2-й – секстиль между этими планетами. В этом плане вы подходите друг другу идеально.

Трин между Меркуриями – это еще и интеллектуальный контакт; вам интересно и просто поговорить, и практические вопросы совместно решать; могут совпадать интересы и увлечения.

Из напряженных аспектов особое внимание вызывает квадратура Вашей Венеры и Солнца партнера. Венера в знаке Козерога склоняет к прочным, стабильным чувствам, верности и надежности. В целом, гороскоп мужчины соответствует этим ожиданиям. Тем более, что Луна у него в знаке Рака. Но Солнце в Овне – это импульсивность, страстность, нетерпеливость. Здесь может быть конфликт – несогласованность ритма.

С такой синастрией, естественно, можно ждать от отношений очень многого. Если вы расстались, здесь дело, скорее всего, в тенденциях, заложенных в гороскопе каждого из вас. Но в этом плане дать ответ сложнее – нет времени рождения. А так это вариант, когда пара ярче и перспективнее, чем каждый в отдельности.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере