Форум на ОКУЛУС

Тема 579, сообщений: 3

Автор Сообщение
Рыбка
     19 мая 2003 (12:53)

Ирина, мне очень нравится ваш форум, вот решила спросить вас: посмотрите пожалуйста по моему гороскопу, что ждет меня, будут ли еще яркие события в жизни, особенно личной: любовь, брак? Я разведена. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но наши отношения напоминают американские горки....

Родилась: 28 февраля 1961г в Днепропетровске 14.00

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 мая 2003 (23:41)

Вас ждет еще очень много интересного - большая часть планет в последнем квадранте (Козерог, Водолей, Рыбы). И любовь, значимые отношения - это не только возможно, но как раз наиболее вероятно именно в зрелом возрасте.

Сейчас Солнце прогрессивное в соединении с Венерой натальной - если отношения напоминают русские горки, то именно Вы и есть инициатор этого аттракциона. Венера в натальном гороскопе в знаке Овна, Луна во Льве, в сходящемся трине к Венере. Если к этому добавить, что управитель 5-го дома, Плутон, в соединении с Восходящим Лунным Узлом, то Вы созданы для того, чтобы любить и быть любимой.

Возможно, несколько изменится темп - прогрессивная Венера в ретроградной фазе.

На этот год можно строить самые разнообразные планы. Возможен самый неожиданный поворот в партнерских отношениях - в прогрессиях Солнце в точном трине к Урану. Очень вероятно путешествие или дальняя поездка. Но делая любой выбор, не следуйте первому порыву - сейчас Вы, как никогда, опрометчивы.

www.facebook.com/oculus.z
Рыбка
     20 мая 2003 (21:57)

Спасибо, Ирина!

Удачи Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере