Форум на ОКУЛУС

Тема 604, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ева
     23 мая 2003 (21:26)

А можно я здесь сегодня не буду задавать вопросов и поделюсь приятным со всеми участниками форума? :o

Солнце вошло недавно в очень интересный и любимый мной знак (пусть остальные знаки не обижаются, я их тоже очень люблю

Вот и первая подруга в этом списке уже подоспела и я приобрела в подарок маслянную лампу, впридачу еще и масло для нее двух видов. Подарок этот очень радует меня, т.к. стоит сейчас рядом со мной, а подарю его я завтра. Так здорово когда даришь то, что очень нравиться тебе самому - так впрочем и должно быть.

И все-таки, это имеет отношение к воздуху, я думаю, это должно понравиться (впрочем, человек такой, что будет рад всему, но хотелось что-то особенное).

Всем хорошего настроения. Если есть предложения, что еще можно и нужно дарить Близнецам - милости прошу ответить мне - друзей-Близнецов у меня много, на всех хватит, а Близнецы только начались.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2003 (01:56)

Александра!

Мне тоже нравится переход Солнца в знак Близнецов - теперь пойдут трины к моим планетам в Водолее

Что подарить Близнецам? Когда мы сочиняли статью на сайт "Подарок для Скорпиона", я спрашивала у представителей всех знаков, какие подарки им нравятся. Близнецы любят, когда им вручают пакет(красивую коробку, сумку и т.п.), а оттуда можно по очереди доставать МНОГО приятных мелочей, каждая из которых вызывает удовольствие. Качественные канцелярские товары - особая слабость.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     24 мая 2003 (02:47)

Ирина, а какие у Вас планеты в Водолее?

И асцедент у Вас в Скорпионе, и Солнце в Рыбах...

Наверное, и моя сессия должна пройти на ура. Вот и посмотрим.

К планетам в Водолее в трине, а к Солнцу, а позже и к Юпитеру в Рыбах в оппозиции. Вообще, меня давно волнует вопрос, как быть с такими противоречивыми (может быть, только на первый взгляд?) показаниями...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 мая 2003 (17:03)

Катя!

Солнце у меня в Водолее , там и Венера, и Хирон.

Как быть с противоречивыми аспектами? А по принципу - "что-то теряем, а что-то находим" или "не везет мне в смерти - повезет в любви..." и т.д. Ведь каждая планетная комбинация - это конкретная тенденция.

С сессией Вам и в самом деле должно повезти - к Овну тоже будут красные лучики секстилей.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     25 мая 2003 (19:02)

Добрый вечер, Ирина!

Ну просто в яблочко попали с канцтоварами. Знаю таких Близнецов. Любят получать это и это же дарить.

А камень все-таки какой для Близнецов?

И еще, меня, признаться, удивляют подробности Вашего гороскопа...Никак не могу определить, прикинула после нашей переписки по поводу ретро-Венеры, Вы написали, что у Вас в Льве и ретро, но после конкретных уточнений у меня ничего не сходиться. Опять у меня проблемы с неточностями в эфемеридах?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере