Форум на ОКУЛУС

Тема 614, сообщений: 3

Автор Сообщение
Светланушка
     27 мая 2003 (14:13)

Уважаемая Ирина З!

Благадарю Вас за ответ!!! Только от ответа родились вопросы.

Вы видно не только чудный астролог, но и психолог + доктор человеческих скитающихся душ!

Так может Вы мне подскажите, чего я пока не поняла, но и о ПРОВИДЕНИЕ о котором мне еще придеться узнать. На сколько я смогу тоже ДАРОМ помогать людям.

А про сына вот что.

Он появился на свет благодаря кесареву сечению, да еще и 35 неделя (8-ми месячный).

И с рождения у него одни неудачи, неужели и дальше по жизни он не будет удачлив.

Я думаю Вы понимаете как сильно материнское сердце может болеть за свое чадо!!!!

И он очень красивый мальчик (девичье лицо, голубые глаза, бландин) в наше неординарное время, с хаусом в мире, очень боюсь за его ориентацию (не традиционную, гомосексуализм), каким образом оградить его от этого не имея мужчины в семье (с прошлого года с июня месяца я не живу с мужем причем с его стороны все для этого сделано) сыночком он не интересуется ни здоровьем, ни удачами, ни паражениями. Очень жаль ведь он его очень любит (я правдо покупаю сладости и игрушки и говорю, что это папа передал, не хочу, что-бы сын чувстовал обделенными комплексовал из-за папы).

И если у Вас будет возможность пожалуйста напишите ответ на мои вопросы и немного о будущем моего сына по его натальной картеи о его способностях, а еще лучше, если бы Вы посоветовали в кокой сфере его развивать и что в будущем могло-бы стать его профессией , а родился он 14 декабря 1999 года в 13.10 г. Москва.

Просто огромное спасибо!!

С уважением Светлана Г.

Очень ценю Ваши советы и прислушиваюсь к каждому слову

СПОСИБО ИРИНА 3, ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2003 (22:49)

Что-то мне гороскопы малышей попадаются – сплошь путешественники.

И Вашему мальчику предстоят поездки на дальние расстояния, путешествия и, скорее всего, смена места жительства.

Он будет целеустремленным и настойчивым. Кроме того, в его жизни будет много удачных обстоятельств, людей, готовых помочь и сделать протекцию (трин Солнца и Юпитера, Юпитер в градусе «мощных покровителей, способствующих достижению блестящего положения»).

Солнце в соединении с Лилит. Это внутренняя сила, высокий потенциал и способность сыграть важную роль во многих судьбах. Очень многое в гороскопе указывает на то, что человек будет знать, чего хочет и как этого добиться. Важно привить малышу нравственные нормы и правила, и как можно раньше. А в возрасте 7 – 9 лет обязательно должен быть рядом мужчина, с которого мальчик будет брать пример. Это тот возрастной период, когда закладывается программа будущих достижений и те способы, которыми можно идти к достижению цели. Пусть дедушка, близкий друг, тот кому Вы доверяете.

С друзьями у мальчика могут быть проблемы, и Вам придется как-то наблюдать, с кем он будет дружить и вовремя корректировать (соединение Марса с Ураном в 11-м доме в тауквадрате к Сатурну и Венере).

В гороскопе сильный 8-й дом. Это склонность к риску, притяжение экстремальных ситуаций. Это же будет наблюдаться и в работе, которую он выберет. Можно настраиваться на военную карьеру; но возможно, это будет связано и со склонностью к путешествиям. Может быть работа в сфере идеологии, политики, преподавательская деятельность.

В жизни будет много неожиданных и резких перемен. Но в особо сложных ситуациях судьба будет Вашего сына хранить – Белая Луна в 8-м доме в трине к Восходящему Лунному узлу.

И не препятствуйте желанию сына сменить место жительства, когда придет время, - вдали от дома он будет более удачлив.

www.facebook.com/oculus.z
Светланушка
     28 мая 2003 (10:25)

Ирина3!

Огромное спосибо, правда успокоили.

Надеюсь в нужные моменты вспомню ваши советы и все сделаю для того что-бы помочь моему мальчику.

Благодарю Вас.

Удачи.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере